Как я стала наркоманкой

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
да пох ))с победой,Тревис,_)) ебанутые люди так счастливы,что теперь всю ночь под окном орать будут))
 

tone1

Посетитель
23 Ноя 2017
33
0
сильный рассказ,а что за капли?тропикамид?
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
Так и что? Никто никак не связан с ней лично? Никто не знает, чем закончилась история про амфетамин?
 

en1966

Посетитель
5 Апр 2014
4,067
18
тоже несколько дней интересовалась, сегодня не выдержала, прошерстила тему.
она писала когда-то свою фамилию, по фотке нашла.

8 дней назад на вопрос где пропадала. написан ее ответ - была в дурке
вроде бы последний раз захода сегодня в 7 вечера
из вопросов про употребление кристаллов
Ты употребляешь кристаллы?
4 days ago
нет,обычно ебашу какую то хуйню,похожую на поваренную пищевую соль.а ты? и как ? если да
вроде бы тоже заход сегодня,
посмотреть внимательней не могу, не зарегистрирована.

п.с. за правдоподобность информации не ручаюсь.
написано так, а как на самом деле непонятно
 

en1966

Посетитель
5 Апр 2014
4,067
18
а вообще можно чокнуться от наркоманов.

наша Женечка про водопроводную воду писала:
"а сырую воду пить нельзя.
ты бы видел не то что на фильтре че,а чо на спонже.сколько ржавчины и как потом эта гадость тебе на печени оседает."

да, вот наркотики и алкоголь глушить это фигня, нормально.
все беды от сырой воды..
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
Объяснимо!
От наркотика хоть какой-то толк, ощущения удовольствия, а от куска ржавчины ничего.
Летом я курила свою дрянь и закусывала медком с Алтая, здоровье поправляла)))
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
Эн, психушка это хорошо... Любые способы хороши, если помогать им работать и делать выводы из произошедшего с тобой.
Мне психушка помогла! Не сразу, но сейчас проживая активную, насыщеную жизнь, могу заглянуть в то безумие, в которое всегда возможен возврат, если употреблять вещества.
 

ночка

Посетитель
13 Авг 2015
1,295
5
Пипец, психушка может Вам и помогала ну это стыдно по лечиться в таком закрытом учреждении...
)(&^$ )(&^$ )(&^$
Дааа соль , спайс пипец какой опасный наркотик , что не только можно встать на учет в наркологичиский диспансер, а блин еще и психушка.
&^$$Y&^
Вот отрава ^&&vo пипец жестяк. Не то что там какие то тяжелые наркотики героин которыми нарки и 20 лет могут колоться и 500 раз лечиться в РЦ , перекумаривать еще больше - прям в сравнении героин мягкий ласковый пусть убийца . paska&^
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
ночка":t7s6ll7c написал(а):
психушка может Вам и помогала ну это стыдно по лечиться в таком закрытом учреждении...
Ничего стыдного нет. Многие солевые сами себя боятся и сдаются в психушку или наркологию. Только вот не задерживаются там надолго, сбегают. Зов наркотика сильнее их.
 

en1966

Посетитель
5 Апр 2014
4,067
18
ночка":j6c2wqr7 написал(а):
Пипец, психушка может Вам и помогала ну это стыдно по лечиться в таком закрытом учреждении...
)(&^$ )(&^$ )(&^$
Пипец это перевертыш в сознании.
"Стыд связан с ощущением социальной неприемлемости того, за что стыдно."
Вообще то в нашей стране стыдно принимать наркотики у нормальных людей.

А не лежать в клинике, если с психикой произошли какие-то неполадки.
..как младенцы, честное слово.
Во тупят со своими извращениями.
 

en1966

Посетитель
5 Апр 2014
4,067
18
Или наркоманы в самом деле считают себя высшей кастой, избранными, передовыми?
Так могу вас разуверить.
В обществе отношение к наркоманам как к низшим, отщепенцам, маргиналам и тд
В принцие, вот что Рената пишет, как называет, большинство так и относится, и так и считает.
И именно поэтому вы и стараетесь скрывать это, а иначе хвалились бы на каждом углу.

Это совершенно не тот социальный статус, которого добиваются люди.
Вообще запрещено!
 

ночка

Посетитель
13 Авг 2015
1,295
5
А не лежать в клинике, если с психикой произошли какие-то неполадки.
..как младенцы, честное слово.
Во тупят со своими извращениями.[/quote]
Да , а почему люди воспринимают как оскорбление; когда желают полечиться в дурике
 

ночка

Посетитель
13 Авг 2015
1,295
5
Как это общество относится к людям там побывавшим, ?!))) Почему стараются не рассказывать про дурдом, если это так пустяк
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
Потому что существуют стереотипы,вышедшие из неких порядков прежнего времени.
Сегодня клиники психиатрии -модная вещь! А дурдом, это как эконом вариант)
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Гайда все в дурку, тренд сегодняшнего дня. Заводы, пароходы все оставить дядям и в дурку...
 
Сверху