Как бросить метадон

Виктор

Посетитель
21 Ноя 2024
1
0
Приветствую всех! Думаю найду тут ребят с такой же проблемой. Сижу 14 лет на меде. Бл мне кажется столько не живут с медом. Ну как то так. Есть семья, достойная работа как не странно, при том что нет зубов почти и уже год мучаюсь с ногой так как попал в лимфоузел и сделал страшнейший ожог. Даже это меня не останавливает. Дошел до ручки. В мыслях постоянно бросить метадон. Летом пробовал, хватило на 6 дней. Сейчас из за ноги что гниет делаюсь через день по мышце. Эру лирику чтоб хоть как то иногда от него отдаляться бывает и на 2 дня. На 3 дня это давно и то из за больницы. Подскажите. Желание жить и выздоравливать ****! Лежит грамм, но я его тяну на 5 дней. Жду утро чтоб заварить и сделать часть, тк один день не делал. Как писал выше делаюсь через день из за ноги. Чтоб заживала. Барыгу прикрутил так, чтоб делал одни камни без химозы. Тк химоза хоть по кишке хоть в пах или мышца начинает не реально жечь где открытые раны. Раны очень большие. Бл ды че я о них. Подскажите с чего начать. Есть с моим опытом. Хотел бы по общаться
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008
Приветствую всех! Думаю найду тут ребят с такой же проблемой. Сижу 14 лет на меде. Бл мне кажется столько не живут с медом. Ну как то так. Есть семья, достойная работа как не странно, при том что нет зубов почти и уже год мучаюсь с ногой так как попал в лимфоузел и сделал страшнейший ожог. Даже это меня не останавливает. Дошел до ручки. В мыслях постоянно бросить метадон. Летом пробовал, хватило на 6 дней. Сейчас из за ноги что гниет делаюсь через день по мышце. Эру лирику чтоб хоть как то иногда от него отдаляться бывает и на 2 дня. На 3 дня это давно и то из за больницы. Подскажите. Желание жить и выздоравливать ****! Лежит грамм, но я его тяну на 5 дней. Жду утро чтоб заварить и сделать часть, тк один день не делал. Как писал выше делаюсь через день из за ноги. Чтоб заживала. Барыгу прикрутил так, чтоб делал одни камни без химозы. Тк химоза хоть по кишке хоть в пах или мышца начинает не реально жечь где открытые раны. Раны очень большие. Бл ды че я о них. Подскажите с чего начать. Есть с моим опытом. Хотел бы по общаться
Привет, Виктор. Супруга, я так понимаю, в курсе? Она не употребляет?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,219
14,079
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Приветствую всех! Думаю найду тут ребят с такой же проблемой. Сижу 14 лет на меде. Бл мне кажется столько не живут с медом. Ну как то так. Есть семья, достойная работа как не странно, при том что нет зубов почти и уже год мучаюсь с ногой так как попал в лимфоузел и сделал страшнейший ожог. Даже это меня не останавливает. Дошел до ручки. В мыслях постоянно бросить метадон. Летом пробовал, хватило на 6 дней. Сейчас из за ноги что гниет делаюсь через день по мышце. Эру лирику чтоб хоть как то иногда от него отдаляться бывает и на 2 дня. На 3 дня это давно и то из за больницы. Подскажите. Желание жить и выздоравливать ****! Лежит грамм, но я его тяну на 5 дней. Жду утро чтоб заварить и сделать часть, тк один день не делал. Как писал выше делаюсь через день из за ноги. Чтоб заживала. Барыгу прикрутил так, чтоб делал одни камни без химозы. Тк химоза хоть по кишке хоть в пах или мышца начинает не реально жечь где открытые раны. Раны очень большие. Бл ды че я о них. Подскажите с чего начать. Есть с моим опытом. Хотел бы по общаться
Привет. 14 лет?….. тебя Боженька таким здоровьем одарил, а ты его просрал на торч? Прости если грубо, но как есть!

Где жена? Она трезвая???
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,628
8,904
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Подскажите с чего начать. Есть с моим опытом. Хотел бы по общаться
Бери больничный, ложись в наркология.
Пройди абстиненции под надзором врачей. Параллельно пройдешь терапию по ноге у хирурга или инфекциониста, там же в наркологичке должны быть эти врачи. Назначат,мчтоинудно.

Будет х.еро.во недели 2-3 вялая эмоциональность и тяга, но это нужно. Лучше под контролем врачей.

Потом садись на домашнюю изоляцию по Методу, хоть на цепь сажай себя под контролем родственника.

Так пройдет первый месяц.
И занятия на форуме, платно или бесплатно.

Есть вариант, после перекумарки в больничке - сразу, без заезда домой или к барыне на "последний разок" - приехать в этот РЦ, на полный курс 5-6 месяцев.

Только тогда у тебя будет 50 процентный шанс на излечение.

Остальные 50 процентов зависит от твоего здравомыслия и поведения родственников.
 
Сверху