Как бросить курить гашиш

Никитос

Посетитель
5 Апр 2023
5,284
2,234
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Да я задумывалась давно как то чтобы обратиться куда-то,но страшно,читала истории и смотрела на ю тубе как заманивают якобы в центр,а потом похищают тебя и издеваются вместо лечения…а сейчас столько злых людей что страшно вдвойне
Я тебе могу дать свое мнение чем угодно, это лучший центр, тебе здесь помогут правда, и в центре самом отношение хорошее , условия тоже, я говорю тебе так как сам там проходил лечение 5 месяцев, ничего страшного там нет, наоборот там никому ни пофигу на тебя!
Советую этот центр тебе!!!!
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,491
14,264
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Да,на счет желания знаю,не один раз к сожалению слышала..в центр боюсь ехать, потому что не знаю что там,кто там,хотела попробовать сама,но пока не понимаю как,самая главная проблема что употребляем вместе с мужем и ценно стаж употребления почти вся жизнь…
Тогда в РЦ только, вместе с ним не бросите. Из родни кто есть?
 

Karinа

Команда форума
Посетитель
20 Сен 2023
9,749
2,966
Семья
Stem4uk-муж
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
23.09.23
Привет! Муж тоже политорчок? Идея и правда совсем не очень была. Вас обоих лечить надо. Тут либо изоляция, либо РЦ. Какой вариант больше подходит?
Максимум для изоляции если правильно поняла,что от него,могу придумать снять отдельно квартиру лишь,но откуда взять такие деньги?в рц,хотела бы, но боюсь писала почему ну и опять упираемся в деньги ….
 

Karinа

Команда форума
Посетитель
20 Сен 2023
9,749
2,966
Семья
Stem4uk-муж
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
23.09.23

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,645
8,918
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Не, центр прекрасный. Можно доехать посмотреть, если ты недалеко живешь от Питера
да что вы все в центр-то гоните сразу
расккажите о лечении, о сути, о статьях
центр успеется
ну, что вы в самом деле-то, ?!
 

Никитос

Посетитель
5 Апр 2023
5,284
2,234
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
да подожди ты с центром
человек только пришел
познакомь с форумом, с тем, что предлагается, по каким методам лечение строится
познакомься сам, о себе расскажи
она еще в растерянности, а ты сразу в центр
расскажи потом и центре: кто, как что с чем...
Да, действительно ты прав! Хочется помочь человеку!
 

Karinа

Команда форума
Посетитель
20 Сен 2023
9,749
2,966
Семья
Stem4uk-муж
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
23.09.23
Привет! Муж тоже политорчок? Идея и правда совсем не очень была. Вас обоих лечить надо. Тут либо изоляция, либо РЦ. Какой вариант больше подходит?
Привет! Муж тоже политорчок? Идея и правда совсем не очень была. Вас обоих лечить надо. Тут либо изоляция, либо РЦ. Какой вариант больше подходит?
что значит политорочок?
 

Никитос

Посетитель
5 Апр 2023
5,284
2,234
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023

Karinа

Команда форума
Посетитель
20 Сен 2023
9,749
2,966
Семья
Stem4uk-муж
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
23.09.23

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,645
8,918
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,491
14,264
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
да что вы все в центр-то гоните сразу
расккажите о лечении, о сути, о статьях
центр успеется
ну, что вы в самом деле-то, ?!
Так я читаю, что Карина сразу про центр уже писала, оттуда и разговоры про ребу
 

kent34

Посетитель
12 Мар 2023
4,502
1,020
Семья
Отец-Георгий76
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
8.03.2023
Здравствуй Карина,меня зовут Эдуард и я являюсь риабилитантом центра НОНАРКО на данный момент прохожу программу и она действительно хорошая и если соблюдать все правила и рекомендации то ты сможешь вылечиться
родственники смогут посадить тебя на домашнюю изоляцию и участвовать в твоем лечении?
 

Karinа

Команда форума
Посетитель
20 Сен 2023
9,749
2,966
Семья
Stem4uk-муж
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
23.09.23

Никитос

Посетитель
5 Апр 2023
5,284
2,234
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
понимаю, тем более, когда у самого получилось - хочется скорее поделиться опытом
Но я еще доделываю программу , но конечно для меня это место оказалось очень важным , я многое для себя взял , поэтому понял что мне нравиться помогать людям)
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,491
14,264
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Из тех кто поддержит максимум отец и то 50/50 ибо мы очень долгое время не общались
А поддержка бы нужна, конечно. Были случаи, что и в одиночку бросали, но это скорее исключения из правил
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,645
8,918
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Здравствуй Карина,меня зовут Эдуард и я являюсь риабилитантом центра НОНАРКО на данный момент прохожу программу и она действительно хорошая и если соблюдать все правила и рекомендации то ты сможешь вылечиться
родственники смогут посадить тебя на домашнюю изоляцию и участвовать в твоем лечении?
расскажи на чем лечение строится?
какие сложности на пути к принятию решения у тебя были, чтобы человек максимально узнал, что его ситуация ничем не отличается от твоей и очень схожа
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,491
14,264
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,645
8,918
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Но я еще доделываю программу , но конечно для меня это место оказалось очень важным , я многое для себя взял , поэтому понял что мне нравиться помогать людям)
это и полезно для закрепления пройденного материала,
 

Никитос

Посетитель
5 Апр 2023
5,284
2,234
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Ну буквально час езды до спб
Ну ты можешь поехать туда, посмотреть что как, поговорить с руководством, воспитателями в доме, но изоляция если и муж употребляет, на мой взгляд нереальна
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,491
14,264
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Momo21 Исходя из твоего рассказа.. Всеядный наркоман, Карина.. это же так.
 
Сверху