Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ну тебя не должно воротить от слова мама ведь это единственный человек который тебе не откажет и поможет и она тебе дала жизнь,ну вот мне лично тяжело ведь я лишьлся мамы в феврале этого года по той причине что она страдала алкоголизмом и у нее я даже не знаю какая была стадия ведь я её очень давно не видел так как жил с отцом и мне действительно не хватает ее поддержки или просто ее сообщений и я очень сильно жалею что я не так часто с ней общался но какой бы она не была я ее все равно любил
kent34 Эдик, какой ты молодец, что это проговорил тут. Я плачу. Но ты молодец! Мне нравится что ты искренне помогаешь другим людям! А Вы, Momo21 не подведите нашего Эдика, он очень старается вас вытащить.
9 классов закончила,потом колледж и работать пошла
Работаю сейчас в пвз озон,если не ошибаюсь «менеджер по работе с клиентами» так нас называют хахаха,устроилась вот недавно месяц назад
kent34 Эдик, какой ты молодец, что это проговорил тут. Я плачу. Но ты молодец! Мне нравится что ты искренне помогаешь другим людям! А Вы, Momo21 не подведите нашего Эдика, он очень старается вас вытащить.
Да,пока не могу все деньги потрачены не на то что надо,да и пока возможности нет,в плане - мы платим кредит,муж был на больничном и поэтому ну прям реально никак
Да,пока не могу все деньги потрачены не на то что надо,да и пока возможности нет,в плане - мы платим кредит,муж был на больничном и поэтому ну прям реально никак
kent34 Эдик, какой ты молодец, что это проговорил тут. Я плачу. Но ты молодец! Мне нравится что ты искренне помогаешь другим людям! А Вы, Momo21 не подведите нашего Эдика, он очень старается вас вытащить.
Я постараюсь не подвести,поддержка которую все тут оказывают очень важна для меня,но Эдик прям и правда молодец,старается чаще всех быть со мной тут,что очень важно)
я уже 6 месяцев на реабилетации,когда ты приезжаешь ты подписываешь договортебе показывают дом,ты можешь пообщаться с ребятами которые находятся тут все добрые и заботливые и есть о чем поговорить,есть так же всякие мероприятия по типу игр которые проходят в 9 часов вечера у нас такие как мафия.после того как ты приехала у тебя есть 2 недели для того чтобы отойти если ты не так давно употребляла,эти 2 недели ты можешь просто отсыпаться и проводить время с пользой.
Вся работа у нас проходит на этом форуме и мы работаем за ноутами
Я постараюсь не подвести,поддержка которую все тут оказывают очень важна для меня,но Эдик прям и правда молодец,старается чаще всех быть со мной тут,что очень важно)
есть такое,я просто паралельно читаю книгу Молодая гвардия и могу немного задерживаться и не отвечать но если есть возможность то отвечаю и поддерживаю,выслушиваю,даю советы
я уже 6 месяцев на реабилетации,когда ты приезжаешь ты подписываешь договортебе показывают дом,ты можешь пообщаться с ребятами которые находятся тут все добрые и заботливые и есть о чем поговорить,есть так же всякие мероприятия по типу игр которые проходят в 9 часов вечера у нас такие как мафия.после того как ты приехала у тебя есть 2 недели для того чтобы отойти если ты не так давно употребляла,эти 2 недели ты можешь просто отсыпаться и проводить время с пользой.
Вся работа у нас проходит на этом форуме и мы работаем за ноутами
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.