Кайфарик обычный, торчу не в ущерб

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,738
40,003
А не думаешь ли ты, что можешь ошибаться? Рефлекс гасится 3 месяца. А это значит, что ты ещё не можешь вылечиться до конца. У тебя только 2 месяца изоляции.
Да у него и изоляция то была не ахти, откровенно говоря.
Поэтому, будем смотреть, когда хотя бы полгода-год пройдёт
 
22 Мар 2023
27
1
Семья
Есть
Бросил
06.03.2023
странные дела творятся я с утра хотел выложить свою тачку а пароль на аккаунт не подходит. пароль простейший и сохранен в телефоне. на первой учетке тот же пароль и он не подходит

вот моя тачка
 

Вложения

  • 46DEFA4F-149A-472D-873E-701861ECE931.jpeg
    46DEFA4F-149A-472D-873E-701861ECE931.jpeg
    31.4 KB · Просмотры: 44

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Ну хорошо, что можешь. Только стрелки не переводи.
Я говорю по факту, как я могу стрелки переводить если ты согласна с тем что могу признать?
Это не перевод стрелок а констатация факта))
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
странные дела творятся я с утра хотел выложить свою тачку а пароль на аккаунт не подходит. пароль простейший и сохранен в телефоне. на первой учетке тот же пароль и он не подходит

вот моя тачка
Это тебя подкинуло просто)))
 

Иra

Вылечила сына
Посетитель
17 Окт 2022
4,491
3,543
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Ты хочешь сказать что я зря сижу?
Нет и не вздумай так думать.
Анна о том, что ты себя здоровым чуть позже обычного срока сможешь считать, но тебе не всё ли равно, если ты решил быть здоровым навсегда?
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Нет и не вздумай так думать.
Анна о том, что ты себя здоровым чуть позже обычного срока сможешь считать, но тебе не всё ли равно, если ты решил быть здоровым навсегда?
Абсолютно всё равно)
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Кто сказал, что зря? Ты нарушал требования изоляции, так скажем. Плюс ко всему то, что ты один. Поэтому срок больше.
Анна права, я не на изоляции в общем то.
Не выхожу по собственной инициативе, а это не так работает)
Так я вдвойне красавчик получается)))
 
  • Haha
Реакции: Иra

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
странные дела творятся я с утра хотел выложить свою тачку а пароль на аккаунт не подходит. пароль простейший и сохранен в телефоне. на первой учетке тот же пароль и он не подходит

вот моя тачка
Иванов, как ваше самочувствие?
Чем весь день страдал?
 
Сверху