Кайфарик обычный, торчу не в ущерб

Сёмка

Лентяй, всё пойух
Посетитель
19 Ноя 2022
3,332
1,733
Семья
бабушка
Статус
Делюсь опытом
Бросил
9.11.2022
Я думал на соляре херачишь.
Ладно.
Иди отдыхай, завтра рано вставать.
Слышь вы чё тут охерели? наркоманскую болталку нашли? Саша чо за *****? Лечиться суда пришёл? Ты такие разговоры пресекать должен, ане разгонять!!!
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Слышь вы чё тут охерели? наркоманскую болталку нашли? Саша чо за *****? Лечиться суда пришёл? Ты такие разговоры пресекать должен, ане разгонять!!!
Я про топливо спрашивал, это во первых.
Во вторых тема является болталкой т.к автор с его слов успешно выздоровел уже.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Слышь вы чё тут охерели? наркоманскую болталку нашли? Саша чо за *****? Лечиться суда пришёл? Ты такие разговоры пресекать должен, ане разгонять!!!
Я кстати чувствую что выздоровел.
 

Сёмка

Лентяй, всё пойух
Посетитель
19 Ноя 2022
3,332
1,733
Семья
бабушка
Статус
Делюсь опытом
Бросил
9.11.2022
Я про топливо спрашивал, это во первых.
Во вторых тема является болталкой т.к автор с его слов успешно выздоровел уже.
Да ты чё и ты говоришь что выздоровел и придерживаешься мнения торчка в активном употреблении?
 

Сёмка

Лентяй, всё пойух
Посетитель
19 Ноя 2022
3,332
1,733
Семья
бабушка
Статус
Делюсь опытом
Бросил
9.11.2022
Я про топливо спрашивал, это во первых.
Во вторых тема является болталкой т.к автор с его слов успешно выздоровел уже.
ТУт болталки только на тему советов по выздоровлению!
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Да ты чё и ты говоришь что выздоровел и придерживаешься мнения торчка в активном употреблении?
Я не придерживаюсь мнения торчка.
Если ты не заметил то вчера тут пол форума болталось.
Значит тема не под запретом.
Чё до меня именно докапался?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,007

Лилианна

Посетитель
15 Янв 2023
2,823
1,733
Я кстати чувствую что выздоровел.
А не думаешь ли ты, что можешь ошибаться? Рефлекс гасится 3 месяца. А это значит, что ты ещё не можешь вылечиться до конца. У тебя только 2 месяца изоляции.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
А не думаешь ли ты, что можешь ошибаться? Рефлекс гасится 3 месяца. А это значит, что ты ещё не можешь вылечиться до конца. У тебя только 2 месяца изоляции.
Могу и ошибаться, почему нет?
Я в отличии от тебя могу признать ошибку)
 
Сверху