Кайфарик обычный, торчу не в ущерб

hagin96 1

Посетитель
20 Мар 2023
111
10
Семья
отец мать двоюродный брат
Бросил
05.03.23
Приветы . Читаю 10й раздел запоем. Марусе спасибо огромное за статьи. Я решил что буду точно бросать это железно. И отдельное спасибо Антону Вячеславовичу Волкову за консультацию еще раз . Никак без него не согласился бы. Ваш центр будет процветать с таким мощным психологом
 

hagin96 1

Посетитель
20 Мар 2023
111
10
Семья
отец мать двоюродный брат
Бросил
05.03.23
Это правда про статистику которая в статьях указана ну типо 95%
 

Лилианна

Посетитель
15 Янв 2023
2,823
1,733
Приветы . Читаю 10й раздел запоем. Марусе спасибо огромное за статьи. Я решил что буду точно бросать это железно. И отдельное спасибо Антону Вячеславовичу Волкову за консультацию еще раз . Никак без него не согласился бы. Ваш центр будет процветать с таким мощным психологом
Решил это, конечно, хорошо, но нужно что то делать для этого. На изоляцию сядешь?
 

hagin96 1

Посетитель
20 Мар 2023
111
10
Семья
отец мать двоюродный брат
Бросил
05.03.23
Решил это, конечно, хорошо, но нужно что то делать для этого. На изоляцию сядешь?
Нет зачем. Работа сама себя не сделает. Изоляция нужна тем кто контроль за жизнью потерял. Я не такой
 

hagin96 1

Посетитель
20 Мар 2023
111
10
Семья
отец мать двоюродный брат
Бросил
05.03.23
Мне говорили и объясняли зачем она нужна но я думаю вы ошибаетесь. Конкретно лично мне она не нужна
 

hagin96 1

Посетитель
20 Мар 2023
111
10
Семья
отец мать двоюродный брат
Бросил
05.03.23
изоляция изоляция а чо там делать надо? тупо статьи я прочитал а дальше что
 

hagin96 1

Посетитель
20 Мар 2023
111
10
Семья
отец мать двоюродный брат
Бросил
05.03.23
Дома сидеть с носу ковырять?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,738
40,003

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,738
40,003
изоляция изоляция а чо там делать надо? тупо статьи я прочитал а дальше что
Писать пересказы статей, применяя к себе.
Самое важное, конечно, работа здесь родни. Но кто-то пытается сам. Выходит или нет - покажет время, да, Сашa ?)

Затем рассказы в библиотеке, работа над моралью.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,738
40,003

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,738
40,003
Да это вранье такого быть не может. Каждый солевой у вас вылечивается?
Нет, не каждый метод соблюдает
Кто-то умирает. Кто-то уходит и судьба его неизвестна.
Кому-то гордыня мешает, кому-то лень. Кто-то идейный и жизни иной не знает.
 
Сверху