Я зависимый от соли, нужен совет

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Зощенко - Самое главное

Андрей нетерпеливый и поспешный, особо не обдумывая делал то что ему говорила Мама, не вникая в суть.
Трусливый потому что всего боялся.
Целеустремленный, потому что стремился, хоть особо и не думал.

Мораль: Прежде чем что то делать необходимо для этого приобрести необходимые знания, и каждое действие и поступок необходимо обдумывать.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Зощенко - Хлорофилл

Ученик горделивый, высокомерный, не захотел отвечать на вопрос первым, не знаю почему)
Предполагаю почему он решил ответить, для того что бы показать своё превосходство.

Мораль: Если ты что то делаешь лучше других, не стоит этим возвышать себя, правильнее будет подавать пример или же помогать своими знаниями.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Ломбина - Письмо Бабушке.

Мальчик совестливый, стыдиться своих поступков, понятливый, понял где был не прав, и когда поступал неправильно.
Любящий, любит свою бабушку.

Мораль: Нужно ценить то что имеешь, и ценить тех кто рядом.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Ломбина - Кошелёк

Бабушка конечно же вежливая, и благодарная так же.

Ромка пугливый но не трус, если я правильно понимаю то трус не способен на поступки сквозь страх, а пугливый и решительный - вполне.
Пугливый потому что его легко напугать, решительный потому что быстро принимал решения по ситуации.
Сопереживающий, переживал за бабушку и её внука.

Гена алчный, позарился на кошелёк, не жадный, хотел поделить с ребятами находку.

Близнецы ведомые, в принципи принимали решения исходя из решения Гены.

Мораль: Не бойся идти против большинства если этого требует ситуация.
Думай о последствиях прежде чем совершить какой либо поступок, поступай по совести.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,739
40,006

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,739
40,006

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,739
40,006

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Аня, поставь уже ему аватарку 🙏🙏🙏.
Сил уже нет смотреть на серый квадрат 😅 Алехандро)
Привет)
Может это и есть аватарка, креативненько.

В этом деле спешить нельзя.
Вот поспешит и некрасиво выйдет.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,201
14,066
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Привет)
Может это и есть аватарка, креативненько.

В этом деле спешить нельзя.
Вот поспешит и некрасиво выйдет.
Привет Саш)
Как дела?
Аня не может некрасивую поставить)) я в неё верю)
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Привет Саш)
Как дела?
Ужасно, ужасно дела.
Но я всем говорю что хорошо всё.
Хочу есть дико, и весь день спал, голодный.
У меня опять страусинная болезнь проявилась))
Как её Маргарита красиво назвала)
Аня не может некрасивую поставить)) я в неё верю)
Хотел в конце это приписать, но понял что очевидные вещи говорить глупо)
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,201
14,066
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Ужасно, ужасно дела.
Но я всем говорю что хорошо всё.
Хочу есть дико, и весь день спал, голодный.
У меня опять страусинная болезнь проявилась))
Как её Маргарита красиво назвала)
Что правда?
Ты зачем себя голодом то опять моришь?
За что наказываешь?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,201
14,066
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Давай, шагом марш!
Покушаешь, доложись))
Арашо))

Но, по факту всё хорошо в принципи действительно)
Я же не на вынужденных голодаю, а самовольно ситуацию воспроизвёл)

Как у тебя дела?
Как воспитательство?
Хорошо ль идёт?)
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,201
14,066
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Арашо))

Но, по факту всё хорошо в принципи действительно)
Я же не на вынужденных голодаю, а самовольно ситуацию воспроизвёл)

Как у тебя дела?
Как воспитательство?
Хорошо ль идёт?)
Дела хорошо, жаловаться грех))
Вот всё закрутилось.
Надеюсь смогу ребятам помочь наладить свою жизнь, о результате пока говорить рано.
Зависит не всё только от меня, сам ведь понимаешь).
 
Сверху