Я зависимый от соли, нужен совет

Иra

Вылечила сына
Посетитель
17 Окт 2022
4,491
3,543
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Электромонтажник схемщик, в электровозах ведущих весь состав прокладывал освещение, розетки и щитки управления.
Ну, работа электромонтажником в Спб есть, а вот чтобы на электровозах - это, может, в метро с обучением податься?
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Акцент топчик, у меня был такой)
Я тоже так считаю)
Но копейка лучше конечно, но её глупо покупать будет на первых порах, это потом, лет так через десять можно купить для души))
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Ну, работа электромонтажником в Спб есть, а вот чтобы на электровозах - это, может, в метро с обучением податься?
А у них разве ремонт ведущих вагонов происходит в питере?
Я просто не нашел ничего.
Знаю что есть завод по ремонту в челябинске помоему и в Ростове.
 

Иra

Вылечила сына
Посетитель
17 Окт 2022
4,491
3,543
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Я тоже так считаю)
Но копейка лучше конечно, но её глупо покупать будет на первых порах, это потом, лет так через десять можно купить для души))
Копейка - жигуль что ли? :eek:
 

AlpenGold

Команда форума
Посетитель
11 Мар 2022
5,702
6,390
Семья
.
Бросил
02.03.2022
Сандеро лучше! Рабочая лошадка - рама, металл, расход, устройчивость, клиренс и тп.
Конечно, ну тут соотнтшение цены и качества.Сандеро наврятле можно взять в районе 200к.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Сандеро лучше! Рабочая лошадка - рама, металл, расход, устройчивость, клиренс и тп.
Я просто ориентируюсь по ситуации в стране.
По обслуживанию.
Просто тот же форд или фольц обслужить, насколько я понял очень и очень дорого.
 

Иra

Вылечила сына
Посетитель
17 Окт 2022
4,491
3,543
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Конечно, ну тут соотнтшение цены и качества.Сандеро наврятле можно взять в районе 200к.
Иван, зато по затратам позже, намного сэкономишь.
Плюс в Спб есть платная услуга подбора авто!
Раньше она тысяч 30 стоила, но люди полностью осматривают машины и находят тебе ту, которую ты хотел, Б\У хорошего состояния
 

Иra

Вылечила сына
Посетитель
17 Окт 2022
4,491
3,543
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Я просто ориентируюсь по ситуации в стране.
По обслуживанию.
Просто тот же форд или фольц обслужить, насколько я понял очень и очень дорого.
Что форд, что фольц очень быстро гниют!
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Авто самоубийц
Сейчас малышня гоняет на них и на 6-ках
Не говори ерунду...
Классика, вполне приличная, для ценителей а не для отморозков.
В силу того что в хламе можно купить за 30, пользуется популярностью среди дурачков.
 

Иra

Вылечила сына
Посетитель
17 Окт 2022
4,491
3,543
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Не говори ерунду...
Классика, вполне приличная, для ценителей а не для отморозков.
В силу того что в хламе можно купить за 30, пользуется популярностью среди дурачков.
Ой, что рама достойная? Краш тесты смотрел?
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Но всё же...
Насчет того что её ставят в пример легкомыслию и недалекостью владельца - не согласен.
Это из за этих дурачков это пошло.
Для ценителей копейка, победа, шикарно.
Волга из ранних совсем, рельефная.
 
Сверху