Я зависимый от соли, нужен совет

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,878
40,128
Потом чувак еще один, и посмотреть фильм наверное на выходных про парня инвалида)
Зощенко (чувак, о, боги!)
А фильм "Не могу сказать прощай". И рецензию!
Наверное штук десять, они мне сложно даются и я причину не пойму, то ли лень то ли я постоянно ищу что то прям глобальное в них.
Это детские рассказы, Саш, примитивные, не ищи двойного смысла.
Здрасти
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,878
40,128

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,878
40,128

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Ничего там у меня, всё хорошо, а ты куду пропала? Как у тебя дела?)
Привет))
Хорошо , разбиралась с работой )
Теперь будешь под еще более пристальным присмотром . Расскажи в двух словах, как сейчас твой день проходит ? Что с режимом ?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,878
40,128
Нет, нужно почитать)
Читал сборник рассказов палата номер 6.
Хорошо пишет, я уверен ты знаешь)
Это вот такая же история. Не могли вспомнить лошадиную фамилию врача, перебрали всё, а он, оказывается, Овсов.
Так и здесь у тебя что-то связанное с щенками, но не Собакин, не Щеняткин, а Зощенко, блеа)
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Хорошо , разбиралась с работой )
Теперь будешь под еще более пристальным присмотром . Расскажи в двух словах, как сейчас твой день проходит ? Что с режимом ?
Эта неделя у меня сонная какая то, сплю пол дня и часть ночи.
Режим поплыл, ем плохо потому что, уже как то всё приелось, а что конкретно хочу - не могу сказать, тошнит от всего.
По самочувствию всё хорошо, ушла тяга к алкоголю, дождался))
Думаю опять режим подкорректировать, и Осееву с Зощенко и фильмы уже делать по расписанию, потому что чё то как то неясно куда день уходит, без распорядка)
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,878
40,128

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Лекарство.

https://forum-nonarko.ru/threads/oseeva-lekarstvo.82/

Дочка: Капризная, эгоистичная, ленивая может быть, не самостоятельная.

Мама: Наверное мягкая.

Мораль:
Незнаю в чем мораль.
В определенные периоды нужно иметь волю к поступкам и действиям.
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Эта неделя у меня сонная какая то, сплю пол дня и часть ночи.
Режим поплыл, ем плохо потому что, уже как то всё приелось, а что конкретно хочу - не могу сказать, тошнит от всего.
По самочувствию всё хорошо, ушла тяга к алкоголю, дождался))
Думаю опять режим подкорректировать, и Осееву с Зощенко и фильмы уже делать по расписанию, потому что чё то как то неясно куда день уходит, без распорядка)
Давай . Бери себя в руки . Не ленись .
 
Сверху