Пишу статью, это так, отчёт))
Статья большая, а эти два или три дня я вообще какой то не такой был.
Подкидывала немного.
Я полазал в темах короче, и там увидел что статьи не настолько развернуто пишут, там пишут суть и смысл.
А я пишу ко всему этому еще и бесполезную инфу, то есть которая для связки используется.