И я практически уверен что от питера станет только хуже.
Сама по себе сестра тяжелый человек и не всегда адекватный.
А я щас там окажусь, бабки какие будут я отдам сестре.
И вот скорее всего начнутся проблемы где то через недели три, начнется все с сигарет, их не будет...
А сигареты бросать рано, и вообще многие не советуют.
Естественно еще большие психозы и я возьму микрозайм и свалю в ростов.
Только теперь ни работы, ни квартиры, ни денег, и микрозайм который будет расти каждый день на рубль.