Брю":1rq24gw8 написал(а):
Недостаток общения с родителями.Отсутствие контакта.
А может и удушающий переизбыток опеки и заботы.
Почему люди, считающие себя взрослыми, постоянно ищут виноватых в своих проблемах? Почему миллионы людей, которые видели своих родителей только по выходным, поскольку те работали как проклятые, не спились. не скололись? Почему миллионы людей. которых лупили в детстве как сидоровых коз, не скатились в пропасть? Чушь всё это сабачья, что причина наркомании - отсутствие родительской заботы и любви! Люди тем и отличаются от животных, что способны самосовершенствоваться и заниматься самовоспитанием. Главное - самим любить своих родителей не смотря ни на что! Прощать их и если что-то в них не нравится, говорить себе - "Уж я-то точно не буду так относиться к своим детям, как они относятся ко мне!"Башка для того и дана, чтобы ДУМАТЬ, а не только чтобы в неё жрать!