Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
У вас в правилах про полное отстранение и золяцию написано в том числе об уходе с работы !!!... Я выше писал что могу на дистанции удаленно работать из дома...как быть ...просто моя работа очень значима для семьи в целом и региона где нахожусь.
ЁлкаКсю ну впринципе если не считать подписи документов в администрации с выходом туда на пол часа то постоянно могу находиться на удалёнке....отпусков к сожалению больше не осталось в этом году и первой половине следующего...я отпуски потратил на выезд по военной части на СВО... Максимум что могу взять это три дня за свой счёт но в связи с тем что я итак дома не вижу смысла в этих трёх днях всё равно мне будут звонить согласовывать и закидывать корреспонденцией проектами и тому подобным ..
ЁлкаКсю ну впринципе если не считать подписи документов в администрации с выходом туда на пол часа то постоянно могу находиться на удалёнке....отпусков к сожалению больше не осталось в этом году и первой половине следующего...я отпуски потратил на выезд по военной части на СВО... Максимум что могу взять это три дня за свой счёт но в связи с тем что я итак дома не вижу смысла в этих трёх днях всё равно мне будут звонить согласовывать и закидывать корреспонденцией проектами и тому подобным ..
ЁлкаКсю конечно есть эл.подпись...но не все документы эл.подписью можно подписать ...а согласования только рукописной и наручно ...я могу попробовать решить этот вопрос чтобы ко мне приносили и ко мне приходили ...но не всё!
ЁлкаКсю конечно есть эл.подпись...но не все документы эл.подписью можно подписать ...а согласования только рукописной и наручно ...я могу попробовать решить этот вопрос чтобы ко мне приносили и ко мне приходили ...но не всё!
ЁлкаКсю конечно есть эл.подпись...но не все документы эл.подписью можно подписать ...а согласования только рукописной и наручно ...я могу попробовать решить этот вопрос чтобы ко мне приносили и ко мне приходили ...но не всё!
ЁлкаКсю Нет конечно слава богу я одиночка и до этого не докатился ....дома один тихо мирно ...не кололся курил...на улице не появлялся в период потребления
Жену сюда срочно… телефон сдать, в перспективе избавиться от устройства, так как триггер. Нужны звонки по работе? Здравствуй, кнопочный телефон. На ноутбуке нужно будет установить специальные программы, чтоб был выход только на форум и по работе.
ЁлкаКсю Нет конечно слава богу я одиночка и до этого не докатился ....дома один тихо мирно ...не кололся курил...на улице не появлялся в период потребления
Слушай, ну таких историй мы наслушались, о белых и пушистых наркоманах)
Давай решать вопросы по пере из поступления. В идеале, тебе бы делегировать свои обязанности. Есть такая возможность?
Жену сюда срочно… телефон сдать, в перспективе избавиться от устройства, так как триггер. Нужны звонки по работе? Здравствуй, кнопочный телефон. На ноутбуке нужно будет установить специальные программы, чтоб был выход только на форум и по работе.
ЁлкаКсю вот с этим сложно .....телефон то не проблема кнопочных штук пять есть смартфон в утил это не сложно...а вот ограничивать функционал ноутбука нельзя у меня служебный... Там и Автокад и 1 с и корпоративные почты и самое главное гос. Программы "ДЕЛО" и все под контролем и так
Слушай, ну таких историй мы наслушались, о белых и пушистых наркоманах)
Давай решать вопросы по пере из поступления. В идеале, тебе бы делегировать свои обязанности. Есть такая возможность?
ЁлкаКсю Ксения я конечно извиняюсь.!!! Но я сам к вам пришел за помощью!!! Никто меня не тянул сюда...это раз ..я взрослый дядька с понимание проблеммы и заболевания своего и всей серьезности это два... В третьих я же культурно общаюсь не быкую все понимаю и ваши принципы и правила и стараюсь отвечать и придерживаться всего максимально!!!!... И наконец- а какой смысл мне выдумывать и преукрашивать свое состояние и степень заболевания????... Для чего ...я по-моему очень подробно о себе написал даже больше не касающихся сторон своей жизни....
ЁлкаКсю вот с этим сложно .....телефон то не проблема кнопочных штук пять есть смартфон в утил это не сложно...а вот ограничивать функционал ноутбука нельзя у меня служебный... Там и Автокад и 1 с и корпоративные почты и самое главное гос. Программы "ДЕЛО" и все под контролем и так
ЁлкаКсю Ксения я конечно извиняюсь.!!! Но я сам к вам пришел за помощью!!! Никто меня не тянул сюда...это раз ..я взрослый дядька с понимание проблеммы и заболевания своего и всей серьезности это два... В третьих я же культурно общаюсь не быкую все понимаю и ваши принципы и правила и стараюсь отвечать и придерживаться всего максимально!!!!... И наконец- а какой смысл мне выдумывать и преукрашивать свое состояние и степень заболевания????... Для чего ...я по-моему очень подробно о себе написал даже больше не касающихся сторон своей жизни....
Дмитрий, не кричи. Заполни лучше опросник, на его разбор тоже время понадобится.
Мой тоже был белый и пушистый, тихо отъезжал дома при мне три раза, чуть сама от стресса не померла. Так что плавали, все знаем
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.