Вопросы специалистам АНОНИМНО | 24/7

История восстановления Романа в РЦ пережив передозировку и реанимацию

РомариО

2-й месяц курса
11 Май 2026
3,433
1,361
Семья
Мама - @ElenaSel
Бросил
5.5.2026
Семестр 2
Урок 29
Часть 3
Рыбаков "Тяжёлый песок"

3 часть
Рахиль - Творческая, талантливая - хорошо пела. Принципиальная - собралась ехать в питер, только из-за угроз Рахленко. Грубая - обзывала Иосифа.

Рахленко - жестокий, жесткий - был своих сыновей. Помогающий, щедрый - помог беженке.

Иосиф - обаятельный, ленивый - не хотел учиться, за что и получал от Рахленко, но был обаятельным, к нему бабы клеились. Грубый - грубо попросил Рахиль не вмешиваться в его дела. Трудолюбивый, талантливый - легко осваивал новое дело.

Лазарь - начитанный, философский - много читал и философствовал. Стойкий - его жена погибла во время родов, а он выстоял это.

Гриша - справедливый, правильный, сильный - любил драться, но защищал слабых.

Миша - увлеченный, преданный своему делу - любил Лошадей и был предан им. Доброжелателен, смелый - пошел добровольцем на фронт. понимающий - при всем желании мог отпустить людей, но его бы тогда расстреляли.

Бабушка - гордая - гордилась Мишей. просящая, доброжелательная - просила дядю Мишу отпустить людей.

Якоб - надеющийся, просящий - писал в Швейцарию и просил помощи. стойкий, понимающий - стал сапожником снова, так как другого выхода не было.

Автор - пугливый - его пугали рассказы о духах всяких. Влюбчивый - влюбился в Олесю.

Олеся - творческая, начитанная - пела песню, которую запомнил потом автор.
 

РомариО

2-й месяц курса
11 Май 2026
3,433
1,361
Семья
Мама - @ElenaSel
Бросил
5.5.2026
Семестр 2
Урок 29
Часть 3
Рыбаков "Тяжёлый песок"

4 часть
Автор - критикующий - критиковал доклад Левы. Слабый, боязливый - боялся показать себя с плохой стороны во время спора с Левой. Успокаивающий - успокаивал Олесю. Удивленный, впечатлительный - впечатлился ужасами 7-го ребенка. Стойкий - стойко держался, когда стал главным в семье.

Олеся - молчаливая, сдержанная - хоть и тоже нравился ей Есенин, но молчала. Стойкая, отстаивающая - Дала оплеуху Зяме.

Лева - критикующий, недовольный - был недоволен творчеством Есенина и критиковал его. Справедливый, жесткий - осадил Зяму за его выходку.

Зяма - обвиняющий, недовольный - объявил врагом комсомола мещанство. Обидчивый, жалующийся - на оплеуху Олеси начал жаловаться.

Мама - критикующая, понимающая - сказала, что Лева поплатиться за Олесю. Стойкая, решительная - решилась рожать 7-го, чуть не умерла. Непонимающая - не понимала, че на нее уставился Гайк. Уверенная, нежелающая - не желала позировать Гайку. Растерянная - растерялась от позирования. Понимающая - понимала что гайк ей не нужен.

Отец - Открытый, честный, доброжелателен - с уважением относился к своему дому, давал понять, что ни у кого ни от кого нет секретов. Молчаливый, утаивающий - промолчал на счет ситуации в Бахмаче.

Дедушка Ивановский - понимающий, помнящий, успокаивающий - помнил русский язык и уверял, что у Отца и матери все будет замечательно в финансовом плане.

Гайк - ласковый - сделал комплимент Маме. Разговорчивый - разговаривал с мамой во время рисования о своих путешествиях. Тревожный - встревожился от того, что прикоснулся к Маме.
 

РомариО

2-й месяц курса
11 Май 2026
3,433
1,361
Семья
Мама - @ElenaSel
Бросил
5.5.2026
Семестр 2
Урок 30
Часть 3
Рыбаков "Тяжёлый песок"

5 часть
Дина - талантливая, востребованная, творческая - уже в 4-ом классе выступала солисткой городского хора.

Мама - впечатленная, гордящаяся - гордилась за Дину. Злая, недовольная - была недовольна новой любовью Левы. Непонимающая, недовольная - была недовольна безучастием Левы в деле отца. Вспыльчивая, нервная - наорала на милиционера что-бы те убирались из дому. Решительная - сказала, что готова заплатить любой гонорар. Грубая, прямолинейная - прямо высказала Моисеевне, что она дрань.

Отец - протестующий, недовольный - протестовал касательно обвинения в свой адрес. Понимающий, подавленный - понимал, что дело плохо идет. честный - был честным на суде.

лева - нервный, тревожный - его реакция на обвинения отца. Волнующийся - волновался за дело отца, ведь оно могло вышвырнуть с работы его.

Автор - понимающий - понимал, что жена левы испытывала неприязнь и брезгливость по отношению к нему. Пресекающий - пресек поведение Генриха. Понимающий - понимал неуверенность домработницы. Впечатлительный, ужаснувшийся - ужаснулся судом с его Отцом.

Генрих - заступающийся, недовольный, грубый - обращался так с милиционерами, когда они пришли в дом.

Дед - обесценивающий, понимающий - понимал, что Адвокат известный не возьмется за такое дело.

Анна Егоровна - неуверенная, суетливая - ее поведение было такое в присутствии Мамы.

Анна Моисеевна - высокомерная, брезгливая - не желала знакомиться с Мамой и здороваться с Автором.
 

РомариО

2-й месяц курса
11 Май 2026
3,433
1,361
Семья
Мама - @ElenaSel
Бросил
5.5.2026
Семестр 2
Урок 30
Часть 3
Рыбаков "Тяжёлый песок"

6 часть
Терещенко - знает свое дело, понимающий, защищающий - защищал отца автора и в принципе дал отличные показания.

Автор - надеющийся, понимающий - надеялся, что Дольский тоже сможет помочь.

Отец - Открытый, честный - делился трудностями с Автором. хвалящий - хвалил Володю и Валю. Гордый, воодушевленный - гордился постройкой завода. Ошарашенный, удивленный, пораженный - удивился смертью своего брата.

Мама - облегченная, понимающая - облегчилась после того, как отца автора освободили. Понимающая, заботливая - заботилась об Игоре. Переживающая, ненавистная - переживала смерть левы, но ненавидела его жену. Жесткая - не впустила бы Анну в дом.

Люба - Занятая - много работала с Володей. Знающая - сказала, что Валя влюбилась в автора.

Володя - понимающий, безучастный, соглашающийся - согласился с тем, что они с Любой мало дома бывают и надо оставить Игоря бабушке и дедушке. Умный - по словам автора был в принципе умным парнем.

Валя - талантливая, умная - была очень умной в сфере математики.

Иван Карлович - добродушный - помог отцу автора устроиться на работу. Успокаивающий, утешающий - утешал семью автора после смерти Левы.

Наталья Ивановна - гостеприимная, любезная - с любезностью приняла Автора в гости.

Анна Егоровна - одинокая, переживающая - была одинока после смерти левы и его жены.

Соня - веселая, озорная, суетливая - прививала всякую суету в семью. Ласковая, любезная - делала комплименты Автору.
 

РомариО

2-й месяц курса
11 Май 2026
3,433
1,361
Семья
Мама - @ElenaSel
Бросил
5.5.2026
Семестр 2
Урок 30
Часть 3
Рыбаков "Тяжёлый песок"

7 часть
Хаим Ягудин - предполагающий, назойливый - выкидывал сплетни про Солдатов.

Мама - переживающая, интересующаяся - спросила у Автора по поводу Вадима Павловича и его отношений с Диной. Предвзятая, критикующая - предвзято отнеслась к Соне и ее семье.

Генрих - знающий, рассказывающий - рассказывал про Вадима Петровича.

Георгий Кошелев - Поздравляющий - поздравил Отца.

Вадим Павлович - Благодарный - был благодарен за гостеприимство.

Автор - Настойчивый - настаивал на празднике. Оптимистичен - считал, что вечного траура по леве не нужно. Настойчивый - настаивал на знакомстве Сони с Родителями его. защищающий - защищал Соню перед мамой. Трудолюбивый - любил свою Работу. Благодарный - поблагодарил Бойцова за доброе отношение.

Отец - догадливый, понимающий, недовольный - понимал, что Автор собирается праздновать ДР его. Заступающийся, понимающий - понимал, что Автор Взрослый и сам решает как ему жить.

Дина - влюбчивая - влюбилась в Вадима. Решительная - собралась Выходить через год замуж за Вадима.

Соня - щедрая, добродушная - принесла в Гости конфеты. Критикующая себя, сожалеющая - сожалела, что ее поздравили.

Броневский - недовольный, намученный - был евреем во времена Гитлера, также не был доволен своей работой.

Бойцов - мнительный, интересующийся - интересовался у Автора чем они его обидели.
 

РомариО

2-й месяц курса
11 Май 2026
3,433
1,361
Семья
Мама - @ElenaSel
Бросил
5.5.2026
Семестр 2
Урок 30
Часть 3
Рыбаков "Тяжёлый песок"

8 часть
Мама - грубая, жесткая - жестко высказалась касательно манипуляций Дины. Нежелающая, странная, уверенная - не собиралась уезжать из города. Доброжелательная, просящая - просила отца сознаться в его смешанной крови дабы он был жив.

Дина - манипулятивная, требующая - требовала одежды у мамы. Презрительная, грубая - обозвала Сашу маменькиным сынком.

отец - Понимающий, твердый - был за уезд из города. Понимающий, осторожный - не стал заявлять, что он наполовину Немец. Упертый, стойкий - сказал, что не уйдет в любом случае и не признается.

Автор - понимающий - понимал, что во время войны испытывали все матери России. Жесткий, целеустремленный - жестко дал немцу по роже, дабы его расколоть. Понимающий, впечатленный - впечатлился Убийствами советских солдат немцами, понимал что там в оккупированной части твориться.

Ефим - показывает себя с лучшей стороны, знающий - ему поручили вывоз танков из города, так как понимали что он точно справиться.

Хаим Ягудин - недовольный, стойкий, протестующий, упертый - не желал уезжать и покидать свой дом, не подчинялся немцам.

Бабушка - рукастая, знающая - принимала роды.

Иван Карлович - осторожный, помогающий - попросил Рахиль больше не встречаться с ним, но подумает что можно сделать с Якобом.

Янжвецкая - прямолинейная, недовольная - была недовольна высказываниями немцев о русских женщинах.
 
  Похожие темы Форум История
Открытые уроки реабилитантов1K
Отзывы после прохождения программы реабилитации831
Бросаю наркотики!11K
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K
Открытые уроки реабилитантов7K
Бросаю наркотики!3K
Открытые уроки реабилитантов7K
Видео отзывы о лечении наркомании и реабилитации615

Похожие темы

Сверху