История NutaSL

Модератор

Best of the best
Посетитель
13 Янв 2021
13,825
19,792
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Раздел 2
4. Почему именно три месяца? Подробный ответ для особенных.
Изоляция на 90 дней нужна именно потому что так устроен наш организации, мы его обманули и приучили к тому что яд - это хорошо, теперь надо его разубедить, а это сложнее. И возмущаться не имеет смысла, это стандартное время лечения.

Все ясно, только как с работой быть, может ногу сломать и уйти на больничный?


5. Поведение наркомана в 3 х месячном плену.
После того как наркоман согласился на заключение, выспался за пару дней, ему надоело, начинаются истерики.
В статье приведено 11 вариантов развития событий. 11 вариант конечно самый лучший, но таких умных людей по пальцам пересчитать. Остальные варианты обязательны к изучению для родственников, дабы не быть пойманым на уловку наркомана.
Ломать специально не надо, попробуйте договориться с врачами
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
19 Янв 2021
4,592
8,237
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Все ясно, только как с работой быть, может ногу сломать и уйти на больничный?
думай думай как уйти,больничный, отпуск за свой счет,придумывай,как наркоту мутила,а теперь ищи выход как себя от смерти спасти.
 

NutaSL

Посетитель
5 Фев 2021
60
29
Раздел 2
6. Обращение к читателям от автора сайта.
В наше время тяжело себе представить тот факт что есть люди, сами прошедшие через проблему, а теперь решили не оставаться в стороне и помочь другим людям попавшим такую же ситуацию.

7. Пояснение почему необходимо признаться семье в наркомании.
Затем, чтобы они помогли, а если сам не можешь признаться, то Вы поможете доходчиво объяснить близким.
 

NutaSL

Посетитель
5 Фев 2021
60
29
Следующую статью буду читать дома, сейчас я на работе.
 

Doctor

Посетитель
15 Янв 2021
823
1,609
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
К моей почте можно ещё один аккаунт привязать? А может оно и не к чему раз не получается даже зарегистрироваться
Японская мудрость, попробуй 7 раз, а потом оставь. Напоминаю самая продвинутая страна на минуточку.
 

NutaSL

Посетитель
5 Фев 2021
60
29
Японская мудрость, попробуй 7 раз, а потом оставь. Напоминаю самая продвинутая страна на минуточку.
Я сейчас ей сделала ещё один аккаунт с новой почтой и та же фигня, в общем какой-то сбой в системе сайта, не отправляет он письмо подтверждение
 

NutaSL

Посетитель
5 Фев 2021
60
29
Единственный выход, который я вижу, это если мы с ней будем сидеть на сайте вдвоём с моего аккаунта. Или ждем?
 

Модератор

Best of the best
Посетитель
13 Янв 2021
13,825
19,792
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Единственный выход, который я вижу, это если мы с ней будем сидеть на сайте вдвоём с моего аккаунта. Или ждем?
сейчас подумаем, разберемся, что не так.
пока читайте статьи, обождите
 
  • Like
Реакции: WTF

Модератор

Best of the best
Посетитель
13 Янв 2021
13,825
19,792
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Я как бы из стороны в сторону то хочу то нет, знаю это мне нужно не хрен спрашивать, но мать жалко.
напишите ник мамы, с которым она хочет зарегистрироваться
 

Ассистент NN

Посетитель
14 Янв 2021
4,261
15,451
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
.
Нюта, привет, порой нам надо совершить ошибку, что понять истину.

Кайф-то уже не тот, когда начинаешь проходить лечение)
 

Владислав.

как ячмень рос на глазах
Посетитель
13 Янв 2021
5,058
6,977
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Извини за прямоту, ну как то очень странно это выглядит! Только не обманывай себя, а то смысла нет в таком подходе!
 

NutaSL

Посетитель
5 Фев 2021
60
29
Не знаю как там Ваша система работает, я знаю что вы стараетесь, но все же, так вас никто по сути не поддерживает не очень вывозите. Честь вам и хвалала в таких условиях! Я рада что по средствам ваших статей моя мама немного просвятилась кто я есть. Хотелось бы вам помочь в продвижении, но как? Я сейчас коперайтенгом занимаюсь, если что вдруг приходится
Извини за прямоту, ну как то очень странно это выглядит! Только не обманывай себя, а то смысла нет в таком подходе!
Блин все так как и крути, это абсолютно глупо и нелепо
 
  Похожие темы Форум История
Отзывы после прохождения программы реабилитации800
Открытые уроки реабилитантов3K
Открытые уроки реабилитантов4K
Открытые уроки реабилитантов6K
Отзывы после прохождения программы реабилитации662
Отзывы после прохождения программы реабилитации750
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K

Похожие темы

Сверху