История нашей жизни

Ингвиль

Посетитель
7 Авг 2023
33
29
Сейчас Вам надо себя спасать. Ради дочери хотя бы. У нее есть будущее, и у Вас есть, а у него уже нет. Это звучит печально, но это реалии.
Насчёт дочери я коршун ))) Кое как прошли её пубертат. В инете нашли ей психотерапевта.По отзывам ,ага.))) Борьба моя с этой тёткой была за дочь.И вот Алинка моя говорит - мам я прекращаю всякое общение.Резко так.Это " солевой " психолог.!!!!! Говорит - я видела что то не так с поведением ,понять не могла - пока та ей не предложила...Сейчас мадам эта ( у неё самой 3 года мальчику ) устроилась в садик психологом с малышней работать.
 

Ингвиль

Посетитель
7 Авг 2023
33
29
Эх,ребят ,если бы он не был на диализе.Я бы устроила ему адскую вечеринку на нейролептиках с акатизией.Пошла за респиридоном.
 

Ингвиль

Посетитель
7 Авг 2023
33
29
IMG-20230428-WA0010.jpeg
Дочка в ВуЗ поступает и новый маленький обитатель злополучной квартиры.Кошечка красотка.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,552
14,290
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,552
14,290
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Насчёт дочери я коршун ))) Кое как прошли её пубертат. В инете нашли ей психотерапевта.По отзывам ,ага.))) Борьба моя с этой тёткой была за дочь.И вот Алинка моя говорит - мам я прекращаю всякое общение.Резко так.Это " солевой " психолог.!!!!! Говорит - я видела что то не так с поведением ,понять не могла - пока та ей не предложила...Сейчас мадам эта ( у неё самой 3 года мальчику ) устроилась в садик психологом с малышней работать.
Психолог соль предложила? Я все правильно поняла?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,552
14,290
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Тим7

Посетитель
17 Окт 2022
5,350
4,079
Семья
Жена
Бросил
10.10.22

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,552
14,290
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Ингвиль

Посетитель
7 Авг 2023
33
29
Психолог соль предложила? Я все правильно поняла?
Да ,именно так.3800 стоит с ней сеанс психотерапии.Вначале платила я ,потом дочка работать пошла.И дочка мне сказала- мам я не умею выстраивать границы ,ну и т д.Вобщем то результат занятий был.Но...это история длинная.Ребят ,устала ,завтра напишу.
 

Ингвиль

Посетитель
7 Авг 2023
33
29
Нашла в аптечке триттико ,на ночь бы дать.Завтра гемодиализ - дождаться надо.Четвертинку наверно ?
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Насчёт дочери я коршун ))) Кое как прошли её пубертат. В инете нашли ей психотерапевта.По отзывам ,ага.))) Борьба моя с этой тёткой была за дочь.И вот Алинка моя говорит - мам я прекращаю всякое общение.Резко так.Это " солевой " психолог.!!!!! Говорит - я видела что то не так с поведением ,понять не могла - пока та ей не предложила...Сейчас мадам эта ( у неё самой 3 года мальчику ) устроилась в садик психологом с малышней работать.
😟
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
У вас есть выбор.
Биться до последнего за жизнь мужа, для которого вы особо значения не имеете, как я понял, и угробится.
Либо же посвятить себя детям, которым Вы нужна.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,552
14,290
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Нашла в аптечке триттико ,на ночь бы дать.Завтра гемодиализ - дождаться надо.Четвертинку наверно ?
А смысл? Там же курсовое применение наверно, это же не зепам, чтоб разово дать, если плохо спит. Я тут не подскажу, диагнозов там масса, половина неизвестна плюсом почки не работающие. Это невролог нужен чтоб с анамнезом-назначениями разобрался
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,552
14,290
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Да ,именно так.3800 стоит с ней сеанс психотерапии.Вначале платила я ,потом дочка работать пошла.И дочка мне сказала- мам я не умею выстраивать границы ,ну и т д.Вобщем то результат занятий был.Но...это история длинная.Ребят ,устала ,завтра напишу.
Я б ГНК слила после этого такого спеца, не пожалела бы😡
 

Ингвиль

Посетитель
7 Авг 2023
33
29
Новости ,кто ищет - тот найдёт.Я узнала на чем мой супруг сидит и параллельно узнала ,что девушка ,кот работала у нас в аптеке ,ну её историю тоже.Хорошо ,что жива ,более менее с ней пока норм.Если так можно выразится. Теперь буду читать все темы у вас с этим веществом. Позвонила на работу ему - голос уже изменённый, значит все верно.
Дополню все написанное мною.Любое ,что влияет на нас ЛЕЧИТСЯ!!! В моем случае мне помогло одно ,в другом - другое ,в третьем - все вместе.Но...как правы создатели статей - необходимо ( крч словечко заковыристое ) ...прекратить самообман ,договоры с самим собой ,какие то мифы про " вечную и огромную любовь " .Любовь то есть ,а есть инстинкт размножения.И такие прям философские рассуждения...Смысл все называть наверно своими именами.
Вобщем про Алинку) нашли мы тётку это по отзывам в вк.Психотерапевт она.Т е это врач.Алина сказала - мам ,я хочу инвестировать в себя ...ну т е разобраться с личными границами ,с уверенностью ( насколько её достаточно ) ...ну и вручив ей необходимую сумму я торжественно отправила к даме этой.И вот спустя буквально месяц - Алинка говорит - я тебя мама не уважаю. Я говорю - объясни и понеслось ...Вобщем приём работает наверно на чувствительных и ранимых. Юля ( пт ) при первой встрече произносит коронное: - Я вижу твои глаза - они мёртвые, когда ты успела умереть.
Ну и далее ,зная свою дочь ,а она привыкла делать все по своему ...я слышу в разговоре фразы не своей дочери...такие пафосные...ну и понеслось ...звоню Юле и прошу принять меня на курс психотерапии...т к нуждаюсь очень в этом...Ну она тоже не промах ,поняла наверно ,может в вк меня узнала...Но как только я поняла ,что Алинка попала под влияние и влияние очень сильное...Вобщем дочка очень сожалеет ,что принимала все за чистую монету.А Юля ,т к муж у неё сел за вещества видимо где то перебрала ...Алина спалила...но мы вот с дочерью вчера говорили ...опасность может быть везде и даже там ,где её быть не должно.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,552
14,290
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Новости ,кто ищет - тот найдёт.Я узнала на чем мой супруг сидит и параллельно узнала ,что девушка ,кот работала у нас в аптеке ,ну её историю тоже.Хорошо ,что жива ,более менее с ней пока норм.Если так можно выразится. Теперь буду читать все темы у вас с этим веществом. Позвонила на работу ему - голос уже изменённый, значит все верно.
Дополню все написанное мною.Любое ,что влияет на нас ЛЕЧИТСЯ!!! В моем случае мне помогло одно ,в другом - другое ,в третьем - все вместе.Но...как правы создатели статей - необходимо ( крч словечко заковыристое ) ...прекратить самообман ,договоры с самим собой ,какие то мифы про " вечную и огромную любовь " .Любовь то есть ,а есть инстинкт размножения.И такие прям философские рассуждения...Смысл все называть наверно своими именами.
Вобщем про Алинку) нашли мы тётку это по отзывам в вк.Психотерапевт она.Т е это врач.Алина сказала - мам ,я хочу инвестировать в себя ...ну т е разобраться с личными границами ,с уверенностью ( насколько её достаточно ) ...ну и вручив ей необходимую сумму я торжественно отправила к даме этой.И вот спустя буквально месяц - Алинка говорит - я тебя мама не уважаю. Я говорю - объясни и понеслось ...Вобщем приём работает наверно на чувствительных и ранимых. Юля ( пт ) при первой встрече произносит коронное: - Я вижу твои глаза - они мёртвые, когда ты успела умереть.
Ну и далее ,зная свою дочь ,а она привыкла делать все по своему ...я слышу в разговоре фразы не своей дочери...такие пафосные...ну и понеслось ...звоню Юле и прошу принять меня на курс психотерапии...т к нуждаюсь очень в этом...Ну она тоже не промах ,поняла наверно ,может в вк меня узнала...Но как только я поняла ,что Алинка попала под влияние и влияние очень сильное...Вобщем дочка очень сожалеет ,что принимала все за чистую монету.А Юля ,т к муж у неё сел за вещества видимо где то перебрала ...Алина спалила...но мы вот с дочерью вчера говорили ...опасность может быть везде и даже там ,где её быть не должно.
Добрый день! Про мертвые глаза - нагтетание для красного словца. Ваша девчушка живенькая и прекрасная. Как только бы узнала, что такой ПТ моему ребенку соль пытался втюхать - написала бы заявление, ибо статья и ибо нефиг
 

Ингвиль

Посетитель
7 Авг 2023
33
29
Добрый день! Про мертвые глаза - нагтетание для красного словца. Ваша девчушка живенькая и прекрасная. Как только бы узнала, что такой ПТ моему ребенку соль пытался втюхать - написала бы заявление, ибо статья и ибо нефиг
Уже сделала.Есть одна знакомая дознаватель ,в отличие от нашего участ...Дочь сказала вчера утром.Сегодня я уже дала данные той дамы.У неё мама рядом ,на маме ребенок.
 
  Похожие темы Форум История
Отзывы после прохождения программы реабилитации841
Открытые уроки реабилитантов4K
Открытые уроки реабилитантов4K
Открытые уроки реабилитантов6K
Отзывы после прохождения программы реабилитации672
Отзывы после прохождения программы реабилитации797
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K

Похожие темы

Сверху