История лечения амфетаминовой зависимости Дмитрия: от острого психоза к реабилитации

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,799
1,426
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026
1 семестр
7 урок

https://forum-nonarko.ru/threads/nosov-pro-genu.3861/

Гена: нечестный, наглый - обманывал маму, папу, учителя, постоянно врал. Увлеченный, опрометчивый - катался на санках с другом, забыв обо всем. Стыдливый - пристыдился своих нечестных поступков.
Гоша: предприимчивый, умный - всегда придумывал что-то интересное.
Мама: доверчивая - верила сыну что он ходит собирать лом. Предприимчивая, наблюдательная - заметила плохие оценки и пошла в школу узнавать. Растерянная, расстроенная - убежала от учителя не попрощавшись, не знала что делать, ведь сын ее обманывал.
Папа: расчётливый - считал сколько сын собрал лома. Взволнованный - очень волновался то что сын врун. Настойчивый, нравоучительный - выяснил правду и наказал сына
Антонина Ивановна: возмущенная - возмущалась что Гена врал родителям и ей.

Мораль: лгуны и вруны в обществе не в почете, тайное всегда становится явным, не стоит быть опрометчивым - надо думать головой о последствиях своих поступков.
 

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,799
1,426
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026
А в Прислон приедешь?
Приеду, очень хочу!
Сделаю график, распределю по дням все свои долги по делам и первое время буду на исправительных работах, пока все не переделаю. В Прислоне, в Москве - у меня уже целый список! Я готов врываться сразу как только будет можно.
 

AllaCh

1-й месяц курса
28 Янв 2026
1,443
955
Семья
муж - дядядима, семья мужа: мама - Елена Юр, папа - Андрей Ник, сестра мужа - mamariska, друг - БратецЛеший
Приеду, очень хочу!
Сделаю график, распределю по дням все свои долги по делам и первое время буду на исправительных работах, пока все не переделаю. В Прислоне, в Москве - у меня уже целый список! Я готов врываться сразу как только будет можно.
Дим, это все конечно прекрасно. Планы грандиозные. Ты себя не переоценивай.
Ты в любом случае везде все не успеешь и не гони коней
 

AllaCh

1-й месяц курса
28 Янв 2026
1,443
955
Семья
муж - дядядима, семья мужа: мама - Елена Юр, папа - Андрей Ник, сестра мужа - mamariska, друг - БратецЛеший
дядядима маленькими шажками давай двигаться и сейчас и после реабилитации
 

Андрей Ник

1-й месяц курса
12 Фев 2026
425
276
Дим, это все конечно прекрасно. Планы грандиозные. Ты себя не переоценивай.
Ты в любом случае везде все не успеешь и не гони коней
Это я тебя на слабо брал. Извини... Мы знаем,что приедешь. Давай решай свои наши общие проблемы в РЦ,а потом встретимся и всё обсудим. Жизнь нашей с тобой семьи зависит от многих факторов:твоя жена,дочь,работа,здоровье,мы ... Всё будет хорошо! Но дойди до победного конца в достижении Пути. Мы верим в тебя!!!
 

Андрей Ник

1-й месяц курса
12 Фев 2026
425
276
Это я тебя на слабо брал. Извини... Мы знаем,что приедешь. Давай решай свои наши общие проблемы в РЦ,а потом встретимся и всё обсудим. Жизнь нашей с тобой семьи зависит от многих факторов:твоя жена,дочь,работа,здоровье,мы ... Всё будет хорошо! Но дойди до победного конца в достижении Пути. Мы верим в тебя!!!
Мы верим в вас с Аллой🙏
 

AllaCh

1-й месяц курса
28 Янв 2026
1,443
955
Семья
муж - дядядима, семья мужа: мама - Елена Юр, папа - Андрей Ник, сестра мужа - mamariska, друг - БратецЛеший
дядядима не верь в себя, сто раз задавай себе вопрос «зачем мне это нужно», не гонись за грандиозностью. Жизнь обычная, будет все и плохое, и это ведь нормально. Главное, отслеживать состояние, тянет в сторону - делись переживаниями, отслеживай триггеры.
И конца лечения не жди, закончится в рц, продолжится дома
 

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,799
1,426
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026
Дим, это все конечно прекрасно. Планы грандиозные. Ты себя не переоценивай.
Ты в любом случае везде все не успеешь и не гони коней
Планирование - это очень важно! Мы тут каждый день планируем. У меня уже достаточно хорошо это получается. С чего ты вдруг, милая, взяла что я везде не успею? У мня впереди еще целая новая жизнь, а главное трезвая. Раньше я столько времени тратил на бестолковый алкоголь и наркотики, что мне теперь очень хочется использовать его рационально и грамотно - я вижу в этом огромную перспективу на свое будущее. Не пытаюсь себя переоценить, только рациональный подход, без воздуханства и самоотверженности. Я уверен что все получится, у меня же тут столько времени чтобы все грамотно спланировать.)
 

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,799
1,426
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026
дядядима маленькими шажками давай двигаться и сейчас и после реабилитации
конечно! у меня и в мыслях не было делать везде все и сразу. моя задача - это реализация трезвого потенциала, грамотно построенной тактики действий. я вижу огромную перспективу, знаю множество незакрытых дыр и своих прошлых недоработок.
нет излишней самоуверенности - есть рациональность, расчетливость, оптимистичность, решительность, функциональность, добросовестность, надежность и уверенность.
 

AllaCh

1-й месяц курса
28 Янв 2026
1,443
955
Семья
муж - дядядима, семья мужа: мама - Елена Юр, папа - Андрей Ник, сестра мужа - mamariska, друг - БратецЛеший
без воздуханства и самоотверженности
Переживаю, что появятся ситуации, которых не было в твоих планах, раскачает ведь. Просто прошу не идеализировать. Но ты молодец! Хотя я с подозрением посматриваю пока что☺️
 

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,799
1,426
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026
родная, что значит не верь в себя?)
без веры в себя - я никто!
, сто раз задавай себе вопрос «зачем мне это нужно», не гонись за грандиозностью. Жизнь обычная, будет все и плохое, и это ведь нормально. Главное, отслеживать состояние, тянет в сторону - делись переживаниями, отслеживай триггеры.
этим я занимаюсь ежедневно, наблюдаю прогресс, и жаль что мы пока не можем разговаривать, ведь написать все что я думаю - тут и дня не хватит!!!

звонки мне пока не доступны, так много хочется тебе сказать......... надеюсь ты получила мое письмо))
И конца лечения не жди, закончится в рц, продолжится дома
я ко всему готов
 

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,799
1,426
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026
Переживаю, что появятся ситуации, которых не было в твоих планах, раскачает ведь.
я уверен что справлюсь.
сталь закаляется - тут в РЦ как нигде я это ощущаю, моя природа такова, ты знаешь это.
Просто прошу не идеализировать.
ни капельки
Но ты молодец! Хотя я с подозрением посматриваю пока что☺️
готов доказывать делом, а не словами

:love: люблю тебя
 

AllaCh

1-й месяц курса
28 Янв 2026
1,443
955
Семья
муж - дядядима, семья мужа: мама - Елена Юр, папа - Андрей Ник, сестра мужа - mamariska, друг - БратецЛеший
родная, что значит не верь в себя?)
без веры в себя - я никто!
Не верить в себя, читай - не верить своим мыслям. Если качает, искать в себе причину. От приподнятости до тоски может быть один шаг. Ты не употребляешь только 2 месяца, гуру по отслеживанию своих мыслей сложно вдруг стать, качать мышление и исключить стресс довольно непросто , как и многим людям.
Пояаляются сомнения делись, зови на помощь
 

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,799
1,426
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026
Не верить в себя, читай - не верить своим мыслям. Если качает, искать в себе причину. От приподнятости до тоски может быть один шаг. Ты не употребляешь только 2 месяца, гуру по отслеживанию своих мыслей сложно вдруг стать, качать мышление и исключить стресс довольно непросто , как и многим людям.
Пояаляются сомнения делись, зови на помощь
все именно так
все что не делается - к лучшему

я отслеживаю ежедневно в себе все о чем ты пишешь.
я не гуру, но и способности мои никуда не делись а просто спрятались, и изменения я наблюдаю, и землю под ногами чувствую и силу ощущаю, на качелях тоже качаюсь (не без этого, тк это жизнь, она всегда была такой и будет). не пытаюсь забежать вперед, будет так как должно быть
 
  Похожие темы Форум История
Отзывы после прохождения программы реабилитации806
Открытые уроки реабилитантов3K
Открытые уроки реабилитантов4K
Открытые уроки реабилитантов6K
Отзывы после прохождения программы реабилитации668
Отзывы после прохождения программы реабилитации756
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K

Похожие темы

Сверху