История лечения амфетаминовой зависимости Дмитрия: от острого психоза к реабилитации

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,687
1,372
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026
Как ты видишь, самоуверенность тебе свойственна, и до добра она тебя не доводила. А теперь подумай, когда на конц стоит твоя жизнь, стоит ли придерживаться самоуверенности или нет?
Самоуверенности в данном случае придерживаться не стоит.
 

AllaCh

1-й месяц курса
28 Янв 2026
1,392
923
Семья
муж - дядядима, семья мужа: мама - Елена Юр, папа - Андрей Ник, сестра мужа - mamariska, друг - БратецЛеший
На чувстве самоуверенности в прошлом я совершал следующее:
- брал на себя больше рабочих дел чем нужно, однажды я поехал в Краснодар и был на площадке продюсером, режиссером, звукооператором, костюмером, редактором, аниматором, администратором - я перегорел после этой съемки
- на каждом своем проекте я старался браться за контроль всех позиций, тк считал нужным участвовать во всех проектах чтобы сделать их идеально - постоянное выгорание
- хотел вычислить любимую жену с ее любовниками, был уверен что они есть - их не было
- обещал помощь отцу с постройкой курятника, но так и не помог ему
- уверен что смогу отказаться от наркотиков сам - излишняя самоуверенность. Без своих близких и их поддержки я был никто
- мои навязчивые идеи стать музыкантом не имея музыкального образования
- обещание любимой жене по выполнению домашних обязанностей во время употребления
- глупейшая идея помогать соупотребу выбраться из болота в которое он меня и затянул
- уверенность в том что наркотики помогали мне справляться со стрессом и справляться с рабочими задачами
Дополняю:
- на чрезмерной самоуверенности, что жена и ребенок никуда не денутся, у самого рыльце в пушку
- за рулем в телефон может одновременно смотреть, хотя я прошу смотреть на дорогу и меня это напрягает
- и всегда есть обещания на полной уверенности, что сделает, в том числе ребенку, и выполняет 50/50, что подрывает авторитет как папы
 

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,687
1,372
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026
Все что прочитано мной - истина знающего человека. Его опыт заставляет задуматься о моей самонадеянности, заставляет ценить вложения моих близких. Именно такие слова нужны для мотивации тем кто неоднозначно оценивает последствия длительного пребывания в болезни, переоценивает свои силы на пути выздоровления. Этот пост хорошая мотивация для того чтобы с мужеством и достоинством идти до конца и побеждать болезнь. Респект автору. Он раскрывает суть и обозначает подводные камни. Мудрый текст. Благодарю!
 

Андрей Ник

1-й месяц курса
12 Фев 2026
413
274
Дополняю:
- на чрезмерной самоуверенности, что жена и ребенок никуда не денутся, у самого рыльце в пушку
- за рулем в телефон может одновременно смотреть, хотя я прошу смотреть на дорогу и меня это напрягает
- и всегда есть обещания на полной уверенности, что сделает, в том числе ребенку, и выполняет 50/50, что подрывает авторитет как папы
Дополняю.
Нет! Не буду дополнять.Про его самоуверенность я уже излагал,а факты... Пусть сам поразмышляет ещё на эту тему.Он же с "мужеством и достоинством собрался идти до конца и побеждать свою болезнь".
 

AllaCh

1-й месяц курса
28 Янв 2026
1,392
923
Семья
муж - дядядима, семья мужа: мама - Елена Юр, папа - Андрей Ник, сестра мужа - mamariska, друг - БратецЛеший
Дополняю.
Нет! Не буду дополнять.Про его самоуверенность я уже излагал,а факты... Пусть сам поразмышляет ещё на эту тему.Он же с "мужеством и достоинством собрался идти до конца и побеждать свою болезнь".
а Настя просила дополнить
 

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,364
4,525
Бросил
18.05.2024
Самоуверенности в данном случае придерживаться не стоит.
Тогда какого ч.ерта ты её придерживаешься? Дим, капни глубоко в себя, и ты увидешь, что разум с тобой играет.
Ты говоришь, что дома бы мог спокойно проходить программу, а я тебе скажу, что дома бы ты выдумал очередной список из обещаний и аргументов почему тебе не надо сидеть на домашней изоляции, почему не надо проходить до конца программу и тд и тп. Хорошо, что ты сейчас в рц, и не выносишь мозги близким 24/7 своими уговорами и объяснениями как ты все осознал и как тебе надо прекратить лечиться, ибо эти уговоры ппц как выматываюсь, хоть семья нервную систему в порядок приведёт. Берись за голову уже
 

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,364
4,525
Бросил
18.05.2024
Дополняю.
Нет! Не буду дополнять.Про его самоуверенность я уже излагал,а факты... Пусть сам поразмышляет ещё на эту тему.Он же с "мужеством и достоинством собрался идти до конца и побеждать свою болезнь".
Да, дополните все его обломы от самоуверенности. Глядишь корона с головы чутка съедет, не будет так на мозг давить
 

AllaCh

1-й месяц курса
28 Янв 2026
1,392
923
Семья
муж - дядядима, семья мужа: мама - Елена Юр, папа - Андрей Ник, сестра мужа - mamariska, друг - БратецЛеший

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,364
4,525
Бросил
18.05.2024
Все что прочитано мной - истина знающего человека. Его опыт заставляет задуматься о моей самонадеянности, заставляет ценить вложения моих близких. Именно такие слова нужны для мотивации тем кто неоднозначно оценивает последствия длительного пребывания в болезни, переоценивает свои силы на пути выздоровления. Этот пост хорошая мотивация для того чтобы с мужеством и достоинством идти до конца и побеждать болезнь. Респект автору. Он раскрывает суть и обозначает подводные камни. Мудрый текст. Благодарю!

Как для тебя специально написали! 👇 Ты посиди, подумай, отчего столько человек тебе, и не только тебе, говорят об одном и том же...
Дальше идут ваши ожидания. Сидя в заперти вы наверняка нафантазировали себе о том, что выйдете и будет у вас то, то и то. И работа шикарная и машина такая и в темку влезете, и гору деньжат поднимите - как бы не так. Забудьте, я вам серьёзно. Разочаруетесь только и сорвётесь. Не потому что вы не крутой, а потому что болезнь у вас не крутая - наркомания.
 

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,687
1,372
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026
1 семестр
13 урок

Чехов «Толстый и тонкий» | Анонимный форум для алко и наркозависимых

Миша Толстый: благоразумный, ответственный, надежный - несет службу и дослужился до тайного, имеет две звезды
Парфирий Тонкий: хвастливый - хвастался женой, сыном и своей службой, изменчивый, подхалим, лицемерный - переобулся как узнал какого чина толстый и стал ему принижаться
Нафаня: скромный - спрятался за спину отца
Луиза: непредвзятая - не стала лезть в чужой разговор

Мораль:
Тогда какого ч.ерта ты её придерживаешься? Дим, капни глубоко в себя, и ты увидешь, что разум с тобой играет.
Ты говоришь, что дома бы мог спокойно проходить программу, а я тебе скажу, что дома бы ты выдумал очередной список из обещаний и аргументов почему тебе не надо сидеть на домашней изоляции, почему не надо проходить до конца программу и тд и тп.
я бы так делать не стал, но
доверюсь мнению профессионалов
Хорошо, что ты сейчас в рц, и не выносишь мозги близким 24/7 своими уговорами и объяснениями как ты все осознал и как тебе надо прекратить лечиться, ибо эти уговоры ппц как выматываюсь, хоть семья нервную систему в порядок приведёт.
и так тоже не стал бы делать
Берись за голову уже
а так сделаю.)
 

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,687
1,372
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026
Тьфу! с недописанным рассказом улетело, сорян :ROFLMAO: :ROFLMAO::ROFLMAO:
 

AllaCh

1-й месяц курса
28 Янв 2026
1,392
923
Семья
муж - дядядима, семья мужа: мама - Елена Юр, папа - Андрей Ник, сестра мужа - mamariska, друг - БратецЛеший

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,687
1,372
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026
1 семестр
13 урок

Чехов «Толстый и тонкий» | Анонимный форум для алко и наркозависимых

Миша Толстый: благоразумный, ответственный, надежный - несет службу и дослужился до тайного, имеет две звезды
Парфирий Тонкий: хвастливый - хвастался женой, сыном и своей службой, изменчивый, подхалим, лицемерный - переобулся как узнал какого чина толстый и стал ему принижаться
Нафаня: скромный - спрятался за спину отца
Луиза: непредвзятая - не стала лезть в чужой разговор

Мораль:
Лицемерить и подхалимничать плохое дело. Благоразумность, честность, искренность и ответственность - залог успеха.
 

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,687
1,372
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026

AllaCh

1-й месяц курса
28 Янв 2026
1,392
923
Семья
муж - дядядима, семья мужа: мама - Елена Юр, папа - Андрей Ник, сестра мужа - mamariska, друг - БратецЛеший
потому что я так правда считаю
так оказавшись дома, ты можешь и правда начать также считать, что вылечился, когда я бы тебя просила заниматься на форуме по 6 часов в день - некомфортно ведь, когда можно погулять в теплую погоду или другими отвлеченными полезностями позаниматься.
Это ведь известный факт, что человек всегда ищет комфорт и всегда найдет изъяны, чтобы улучшить себе условия
 

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,687
1,372
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026
так оказавшись дома, ты можешь и правда начать также считать, что вылечился,
нет, родная, я бы не стал так считать, я вылечусь только в случае полного прохождения программы, у меня есть цель
когда я бы тебя просила заниматься на форуме по 6 часов в день - некомфортно ведь, когда можно погулять в теплую погоду или другими отвлеченными полезностями позаниматься.
мне нужно закончить лечение - это для меня обязательно, я бы подошел со всей ответственностью ко своим обещаниям, не важно какая на улице погода, надо тратить 6 часов на форум - значит буду тратить 6 часов на форум, надо тратить 8 - буду 8, погулять я еще успею
Это ведь известный факт, что человек всегда ищет комфорт и всегда найдет изъяны, чтобы улучшить себе условия
я бы не стал искать изъяны, мне бы было достаточно простого понимания того, что вы рядом со мной, мне бы это прибавило сил и уверенности
 

AllaCh

1-й месяц курса
28 Янв 2026
1,392
923
Семья
муж - дядядима, семья мужа: мама - Елена Юр, папа - Андрей Ник, сестра мужа - mamariska, друг - БратецЛеший
нет, родная, я бы не стал так считать, я вылечусь только в случае полного прохождения программы, у меня есть цель

мне нужно закончить лечение - это для меня обязательно, я бы подошел со всей ответственностью ко своим обещаниям, не важно какая на улице погода, надо тратить 6 часов на форум - значит буду тратить 6 часов на форум, надо тратить 8 - буду 8, погулять я еще успею

я бы не стал искать изъяны, мне бы было достаточно простого понимания того, что вы рядом со мной, мне бы это прибавило сил и уверенности
а мы рядом. мысленно. и это лучше чем физически рядом люди, а мысли где-то в другом месте.

сдадим экзамен, приедем в гости.
ты сдашь экзамен, сможешь позвонить родителям.
Это уже прекрасно!
 

Андрей Ник

1-й месяц курса
12 Фев 2026
413
274
а мы рядом. мысленно. и это лучше чем физически рядом люди, а мысли где-то в другом месте.

сдадим экзамен, приедем в гости.
ты сдашь экзамен, сможешь позвонить родителям.
Это уже прекрасно!
Блин! Дима! Я три года на флоте служил без отпуска,без встречи с родными и так не скулил! Стойко переноси все тяготы и лишения! Сам себя загнал в ситуацию и преференции хочешь! Не терпи нам нервы,их и так мало! И иди до конца там,где ты есть! Ты дал слово, ты- мужик! Все окружающие тебя были такими же больными и все это прошли. Сейчас вот тебе помогают осознать все по методу,что они на себе вынесли. Спасибо им! А тебе только добра и терпения, понимания и осознания. Мы с тобой не ссоримся,а идём рядом. И... готовься к экзамену. Если не сдашь с первого раза,то ничего. Мы тоже не с первого✊
 

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,687
1,372
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026
а мы рядом. мысленно. и это лучше чем физически рядом люди, а мысли где-то в другом месте.
хорошо хоть как-то)) пусть даже так. мне от этого тепло
сдадим экзамен, приедем в гости.
ты сдашь экзамен, сможешь позвонить родителям.
да, я уже ждунимагу!
Это уже прекрасно!

предвкушение
теплота
искренность
смирение
счастье
уверенность
- это все сейчас во мне.)

посмотри со мной сегодня фильм, мы уже начали...;)
"легенда о пианисте"
"Legend of 1990"

До завтра!
 
  Похожие темы Форум История
Отзывы после прохождения программы реабилитации778
Открытые уроки реабилитантов2K
Открытые уроки реабилитантов4K
Открытые уроки реабилитантов5K
Отзывы после прохождения программы реабилитации652
Отзывы после прохождения программы реабилитации740
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K

Похожие темы

Сверху