История лечения амфетаминовой зависимости Дмитрия: от острого психоза к реабилитации

AllaCh

1-й месяц курса
28 Янв 2026
1,412
928
Семья
муж - дядядима, семья мужа: мама - Елена Юр, папа - Андрей Ник, сестра мужа - mamariska, друг - БратецЛеший
Ну ситуации разные бывают. Не во всех семьях столько эмоций бывает.
Эмоции - это какой-то показатель? нужно как у всех? а у всех это как? я не лезу в другие семья и понятия не имею сколько там эмоций и вообще, что происходит за дверью
 

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,850
2,974
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.
Могла ударить, да. Кстати, если ты подметишь, это всегда происходило после общения с тобой. Я получается вымещала на ней обиду, безумие ситуации.
Я несу за это ответственность, мне очень неприятно осознавать, что я могла ее ударить, а она вела себя как ты, просто копировала наркоманское отношение к жизни.
Мы сейчас вместе и дороже дочки у меня нет никого, я все исправляю
Привет, Алла, ты большая молодец что сейчас это понимаешь.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,555
День рождения дочери, все в аквапарк поехали, а мы с тобой ругаемся.
Мама твоя приехала на ночевку, а мы с тобой ругаемся.
Дочка дома, а мы с тобой ругаемся... прям при ней, не стесняясь в высказываниях!!!
Мы постоянно ругались, это происходило очень громко, однажды соседи сказали что это происходит как у итальянцев, очень экспрессивно. А сколько мата из наших уст в те моменты выливалось, какая самоотдача, ты даже колотить меня умудрялась. И дочь лупишь периодически - я себе такого ни разу не позволял, даже пьяный, даже под наркотой.
Что за детский сад? Мы тобой или супругой занимаемся????? А ты лупишь, а я не позволял, а ты, а я, а ты, а я…. Ты мужик ( когда то был)! В употреблении кем ты стал ( вопрос) если позволяешь себе при ребёнке голос на маму повышать? Кем ты стал, если сам выбрав супругу-орешь на неё? Для чего ты ее выбирал, чтоб самоутверждаться за счёт неё? Тогда ты либо малодушное существо, либо уже ( или ещё) тогда не был взрослым человеком. Начал про себя, а закончил обвинениями….
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,555
Какая причина была на день рождения дочери? У меня какие претензии? Какие у тебя? Вспомни пожалуйста. И еще раз взгляни на ситуацию, может было похоже на то, что я отбивалась от тебя? (Если что у меня есть свидетели - это моя мама, могу ее тоже сюда позвать?)
Не оправдываемся! Вопросы четко ставим !!! дядядима причина той ссоры какая была? Бить не бил, а физическую силу применял?????
 

AllaCh

1-й месяц курса
28 Янв 2026
1,412
928
Семья
муж - дядядима, семья мужа: мама - Елена Юр, папа - Андрей Ник, сестра мужа - mamariska, друг - БратецЛеший
Не оправдываемся! Вопросы четко ставим !!! дядядима причина той ссоры какая была? Бить не бил, а физическую силу применял?????
Причина проста и обыденна для тех дней: у ребенка день рождения, папа спит. Обед - спит, нам нужно выезжать на празднование, сил у меня будить и поднимать уже нет. Мы поехали сами. далее звонок и скандал по телефону, что я украла машину и он звонит ментам заявляет об угоне.....

Я не пытаюсь оправдываться, я хочу знать в чем меня конкретно обвиняют. Мы ругались - это не обвинение, конкретно: украла, подставила....что? это хочу слышать
 

АлексейЧе

Вылечил дочь
Команда форума
Посетитель
18 Ноя 2025
1,842
701
Эмоции - это какой-то показатель? нужно как у всех? а у всех это как? я не лезу в другие семья и понятия не имею сколько там эмоций и вообще, что происходит за дверью
Почему Вы так раздражённо реагируете на мои сообщения. Я же Вас не осуждаю, просто высказываю своё мнение со стороны на то что обращает внимание с моей точки зрения.
 

AllaCh

1-й месяц курса
28 Янв 2026
1,412
928
Семья
муж - дядядима, семья мужа: мама - Елена Юр, папа - Андрей Ник, сестра мужа - mamariska, друг - БратецЛеший
Почему Вы так раздражённо реагируете на мои сообщения. Я же Вас не осуждаю, просто высказываю своё мнение со стороны на то что обращает внимание с моей точки зрения.
не раздраженно. я задала вопросы, мне интересен ответ. я могу быть не права, поэтому спрашиваю
 

АлексейЧе

Вылечил дочь
Команда форума
Посетитель
18 Ноя 2025
1,842
701
не раздраженно. я задала вопросы, мне интересен ответ. я могу быть не права, поэтому спрашиваю
Просто чем громче мы говорим друг с другом, кричим друг на друга, ругаемся матом друг на друга - тем дальше становимся друг от друга, семьи, близких нам людей. Чем громче крик тем дальше сердца. Эмоции же разные бывают. Те эмоции что я вижу по описанию тут относятся к разрушающему а не созидающему типу. Вы что про это думаете?
 

AllaCh

1-й месяц курса
28 Янв 2026
1,412
928
Семья
муж - дядядима, семья мужа: мама - Елена Юр, папа - Андрей Ник, сестра мужа - mamariska, друг - БратецЛеший
Просто чем громче мы говорим друг с другом, кричим друг на друга, ругаемся матом друг на друга - тем дальше становимся друг от друга, семьи, близких нам людей. Чем громче крик тем дальше сердца. Эмоции же разные бывают. Те эмоции что я вижу по описанию тут относятся к разрушающему а не созидающему типу. Вы что про это думаете?
Я собираю себя по осколкам, ничего созидательного тут, конечно, нет. Мне действительно больно. Сейчас сижу и плачу. Я своими руками разрушала свою жизнь, пыталась понять мужа, пыталась понять претензии, делала ошибки, позволяя кричать как закипевший чайник, кричала потому что не могла достучаться. Я сейчас в спокойствии и работой с психологом начала понимать весь абсурд своих действий.....при этом боль никуда не уходит
 

AllaCh

1-й месяц курса
28 Янв 2026
1,412
928
Семья
муж - дядядима, семья мужа: мама - Елена Юр, папа - Андрей Ник, сестра мужа - mamariska, друг - БратецЛеший
Я не жду когда боль уйдет, я ее принимаю. Эмоции нужно выражать экологично, тогда тебя услышат. Для этого нужен ресурс и если с собой не буду работать, то и ресурса у меня не будет
 

AllaCh

1-й месяц курса
28 Янв 2026
1,412
928
Семья
муж - дядядима, семья мужа: мама - Елена Юр, папа - Андрей Ник, сестра мужа - mamariska, друг - БратецЛеший
Те эмоции что я вижу по описанию тут относятся к разрушающему а не созидающему типу
ничего созидательного в жизни с наркотиками быть и не может по сути. разрушение уже заложено при употреблении
 

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,727
1,391
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026
Какая причина была на день рождения дочери?
Мои отходняки, делал вид что болел, злился, температурил.. наглядная абстиненция
У меня какие претензии?
у тебя- то что я опять болею.. не встаю с кровати, а обещал с вами в аквапарк поехать
у меня - то что ты без спросу машину у меня угнала, не дождались меня, а я хотел вас отвезти
Вспомни пожалуйста. И еще раз взгляни на ситуацию, может было похоже на то, что я отбивалась от тебя?
не было похоже на это, была ярко выраженная моя неадекватность
(Если что у меня есть свидетели - это моя мама, могу ее тоже сюда позвать?)
Зови если считаешь нужным - всем надо знать про мою болезнь
 

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,727
1,391
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026
Могла ударить, да. Кстати, если ты подметишь, это всегда происходило после общения с тобой. Я получается вымещала на ней обиду, безумие ситуации.
Я несу за это ответственность, мне очень неприятно осознавать, что я могла ее ударить, а она вела себя как ты, просто копировала наркоманское отношение к жизни.
Мы сейчас вместе и дороже дочки у меня нет никого, я все исправляю
Мы вместе всё исправим ❤️
 

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,727
1,391
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026
И честно я поражена таким искажением ситуации. Можешь злиться на меня, но искажение фактов и перекладывание на меня абсурда делать не позволю.
Я не перекладываю ответственность. Свои ошибки я признаю. На факты указываю. Ничего не искажаю - пишу так как я это себе представлял. Давай без обид. Прими все то что было, давай вместе работать над собой, не зря тебе тоже ветку создали.
 

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,727
1,391
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026
а разве по жизни не так? у каждого человека своя правда. Но Димин пример - это пример попытки разделения ответственности за его наркоманское поведение.
Не согласен. Я разделяю ответственность по фактам, только лишь для того чтобы показать общую причастность к нашему семейному раздраю, в отношениях и в поведении.
 

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,727
1,391
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026
расскажи поподробнее эти две истории, раз уж тема такая пошла
Про одну уже написал. История про аквапарк. Мои отходняки, абстененция... я был в ярости, испытывал целый ком из гневных эмоций. Мне тогда казалось это последней каплей наших отношений. У меня ломало все тело, организм ослаб и поднялась температура, вы не стали меня ждать и уехали. Внутри меня извергались вулканы злости, раздражения, негодования, ненависти, недовольство, нервозность, возмущение, неприязнь, досада. Я думал это конец света. Наорал на тебя, при маме, при дочери.
Жесть(

А когда мама ночевала, то ты мне сказала что я деньги украл со счета, хотя ты сама ошиблась с переводами, а я просто не уследил за этим. Завела меня и я не давал вам пол ночи спать, тк принял амфетамин и алкоголь. Меня разрывало возмущение и нечестность происходящего. Мой громкий неадекватный монолог - это вершина неуважения, я не соображал насколько я неприятно вам тогда делал. Сейчас понимаю.
Хочется сильно материться((
 

дядядима

1-й месяц курса
19 Фев 2026
2,727
1,391
Семья
AllaCh - жена, mamariska - сестра, БратецЛеший - брат, Елена Юр - мать, Андрей Ник - отец
Бросил
21.01.2026
У меня такое впечатление,что ты не выспался и с утра,как обычно, всё у тебя не так. Не оправдывай за прошедшее свои ляпы. Помнишь-хорошо. Делай выводы на будущие поступки в семье(и не только). Алла сделает свои выводы из прошедших ситуаций. Но! Чтоб Мию сохранить с вами и вырастить достойной,любящей дочерью надо постараться ДВОИМ!!! Мы с бабушкой в вас верим)))
Не надо меня оправдывать. Почитай то, что я написал минутой раньше
 

AllaCh

1-й месяц курса
28 Янв 2026
1,412
928
Семья
муж - дядядима, семья мужа: мама - Елена Юр, папа - Андрей Ник, сестра мужа - mamariska, друг - БратецЛеший
Я не перекладываю ответственность. Свои ошибки я признаю. На факты указываю. Ничего не искажаю - пишу так как я это себе представлял. Давай без обид. Прими все то что было, давай вместе работать над собой, не зря тебе тоже ветку создали.
Факты ок. Какая цель была скатиться в обвинения меня?
ты даже колотить меня умудрялась. И дочь лупишь периодически - я себе такого ни разу не позволял, даже пьяный, даже под наркотой.
 
  Похожие темы Форум История
Отзывы после прохождения программы реабилитации784
Открытые уроки реабилитантов2K
Открытые уроки реабилитантов4K
Открытые уроки реабилитантов5K
Отзывы после прохождения программы реабилитации654
Отзывы после прохождения программы реабилитации744
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K

Похожие темы

Сверху