Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Антон! Мы с Вами разговаривали час назад и вы в курсе всего, что происходит в данный момент. И , кажется, были согласны с моей позицией и сказали, что разберетесь во всем...При чем сейчас мой опросник? Да он в закрытой теме, т.к. это закрытые уроки., не я это придумала, а потом , меня никто и не спрашивал... Так же, как никто не спросил и про Историю Ксении, куда ее выкладывать.
Антон! Мы с Вами разговаривали час назад и вы в курсе всего, что происходит в данный момент. И , кажется, были согласны с моей позицией и сказали, что разберетесь во всем...При чем сейчас мой опросник? Да он в закрытой теме, т.к. это закрытые уроки., не я это придумала, а потом , меня никто и не спрашивал... Так же, как никто не спросил и про Историю Ксении, куда ее выкладывать.
Согласна! И буду долго еще делать, пока она лечится, поэтому все статьи усвоить сложно сразу, когда своих личных проблем текущих тьма...Я понимаю, как вы сейчас ответите. 80 процентов успеха от статей! Знаю, поэтому читаю. Многое черпаю. СПАСИБО! А двойки у вас вылетают от 70 процентов знаний, на все 100 проц пока сложно ответить, но возможно....со временем.
Мы с Вами разговаривали час назад и вы в курсе всего, что происходит в данный момент. И , кажется, были согласны с моей позицией и сказали, что разберетесь во всем...
ГОСПОДИ!!! Я УЖЕ НАГРАНИ ПОНИМАЕТЕ!!! МНЕ УЖЕ ВСЁ РАВНО ВЛАДИМИО ПРЕДЛАГАЛ МНЕ ЛЕЧЬ В ПСИХИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ!!! Я ПРОШУ ОПРЕДЕЛИТЬ МЕНЯ ТУДА,Я СДАЮСЬ Я НЕ СПАВЛЯЮСЬ С ТАКИМ ПРЕССИНОГМ!!!ДЕЛАЙТЕ СО МНОЙ,ЧТО ХОТИТЕ.Я ВАМ ВСЁ НАПИСАЛА,ЧТО Я АЛКОГОЛИЧКА И АПТЕЧНАЯ НАРКОМАНКА.НЕТ СИЛ НЕ ИЗЛАГАТЬ СВОИ МЫСЛИ ГРАМОТНО.Я ВРАСТЕРЯННОСТИ И ЧУВСТВЕ БЕЗИСХОДНОСТИ.
Да не против вы, но по незнанке делаете совсем не то. Статьи не читаны!!! Это все равно. что вы хотите помочь при боли в почках, по незнанке кладете горячий компресс и в итоге - реанимация...
ГОСПОДИ!!! Я УЖЕ НАГРАНИ ПОНИМАЕТЕ!!! МНЕ УЖЕ ВСЁ РАВНО ВЛАДИМИО ПРЕДЛАГАЛ МНЕ ЛЕЧЬ В ПСИХИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ!!! Я ПРОШУ ОПРЕДЕЛИТЬ МЕНЯ ТУДА,Я СДАЮСЬ Я НЕ СПАВЛЯЮСЬ С ТАКИМ ПРЕССИНОГМ!!!ДЕЛАЙТЕ СО МНОЙ,ЧТО ХОТИТЕ.Я ВАМ ВСЁ НАПИСАЛА,ЧТО Я АЛКОГОЛИЧКА И АПТЕЧНАЯ НАРКОМАНКА.НЕТ СИЛ НЕ ИЗЛАГАТЬ СВОИ МЫСЛИ ГРАМОТНО.Я ВРАСТЕРЯННОСТИ И ЧУВСТВЕ БЕЗИСХОДНОСТИ.
ГОСПОДИ!!! Я УЖЕ НАГРАНИ ПОНИМАЕТЕ!!! МНЕ УЖЕ ВСЁ РАВНО ВЛАДИМИО ПРЕДЛАГАЛ МНЕ ЛЕЧЬ В ПСИХИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ!!! Я ПРОШУ ОПРЕДЕЛИТЬ МЕНЯ ТУДА,Я СДАЮСЬ Я НЕ СПАВЛЯЮСЬ С ТАКИМ ПРЕССИНОГМ!!!ДЕЛАЙТЕ СО МНОЙ,ЧТО ХОТИТЕ.Я ВАМ ВСЁ НАПИСАЛА,ЧТО Я АЛКОГОЛИЧКА И АПТЕЧНАЯ НАРКОМАНКА.НЕТ СИЛ НЕ ИЗЛАГАТЬ СВОИ МЫСЛИ ГРАМОТНО.Я ВРАСТЕРЯННОСТИ И ЧУВСТВЕ БЕЗИСХОДНОСТИ.
Вытаскивайте из нее все, что можно, как Вы написали, вскрывыйте гнойник! Вскрывайте! Мы не против!!!!Только хочу спросить, а два месяца , что она находится там, почему не вскрывали? Что мешало? Мой опросник кто читал???? Наташа? Антон? Ау! А, Маруся появилась! Прочитала! Спасибо, Маруся! И Наташа оживилась, и мама ее!
Да не про Это разговор, Маруся! Останется, не останется. Важен результат работы. Если я почему то вдруг так отреагировала, значит появились причины, так может стоило и меня поставить в известность в первую очередь, как то обговорить данную ситуацию, ведь лечение двухстроннее...
ГОСПОДИ!!! Я УЖЕ НАГРАНИ ПОНИМАЕТЕ!!! МНЕ УЖЕ ВСЁ РАВНО ВЛАДИМИО ПРЕДЛАГАЛ МНЕ ЛЕЧЬ В ПСИХИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ!!! Я ПРОШУ ОПРЕДЕЛИТЬ МЕНЯ ТУДА,Я СДАЮСЬ Я НЕ СПАВЛЯЮСЬ С ТАКИМ ПРЕССИНОГМ!!!ДЕЛАЙТЕ СО МНОЙ,ЧТО ХОТИТЕ.Я ВАМ ВСЁ НАПИСАЛА,ЧТО Я АЛКОГОЛИЧКА И АПТЕЧНАЯ НАРКОМАНКА.НЕТ СИЛ НЕ ИЗЛАГАТЬ СВОИ МЫСЛИ ГРАМОТНО.Я ВРАСТЕРЯННОСТИ И ЧУВСТВЕ БЕЗИСХОДНОСТИ.
Ксюша, ну манипуляция жеж, испугалась что мама сейчас посмотрит все под другим углом, где-то что-то переосмыслит и переоценит, испугалась что можешь лишиться каменной стены, что мама все просекет и не поведется на твои уловки, не будет бежать за скорой и спасателями, перестанет тебя кормить и тыды и тыпы. Ты своими извинениями и стенаниями вгоняешь мать в истерию, а как следствие в ступор, у нее ощущение разбитого корыта, но это не так, оставь маму в покое, пожалей ее, элементарно, ее здопровье
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.