У меня была в жизни трудная ситуация,развод с мужем и я столько ревела и переживала,что попала на прием к психиатру,так вот он сначала мне прописал феназипам,а потом выслушав мои душещипательные истории сказал-развод и точка,твой муж тебя давит морально и ты если не бросишь его,станешь моей постоянной клиенткой.Так я и сделала и знаете,мне так хорошо стало,я выкинула всю хрень из головы и стала жить своей жизнью,без всяких таблеток и настоек.Как же я благодарю того психиатра,таких мало,настоящий профессионал. Всю жизнь его помню и благодарю.