ИРУЛЯ Я ПО ТЕБЕ СКУЧАЮ....!!!

Ируля

Посетитель
26 Окт 2010
247
8
Шмид
а где работаешь?? вот моноло например зверушек успокаивает-похвально!! а ты??
_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!
 

Ируля

Посетитель
26 Окт 2010
247
8
monolo
те надо девушку свою вернуть, жену, в смысле
_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!
 

monolo

Посетитель
21 Сен 2010
689
1
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Ируля написал(а):
monolo
те надо девушку свою вернуть, жену, в смысле
Зачем всё по новой...по накатаной дороге пойдёт....если она изменилась,мы вообще ЧУЖИЕ будем...грусно всё это...
_________________
А мысли опять не о главном;
Разбросаны как острова;
Как неизречённое слово,
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого
Слепцам предоставил Творец.
 

Ируля

Посетитель
26 Окт 2010
247
8
monolo написал(а):
трудно всё как то....потеряшка я...
все мы потеряшки, знаешь, сколько волка не корми... эт про нас... я вот тоже, пытаюсь вроде бодриться, а по сути....
_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!
 

Ируля

Посетитель
26 Окт 2010
247
8
monolo
а ты всерьёз думаешь что у тя не получится тормознуть?
_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!
 

monolo

Посетитель
21 Сен 2010
689
1
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Ируля написал(а):
monolo
а ты всерьёз думаешь что у тя не получится тормознуть?
ХЗ...меня пока всё устраевает....ТОРМОЗА ПРИДУМАЛИ ТРУСЫ,я не трус,но я боюсь...опасаюсь...поэтому и жив пока... :lol:
_________________
А мысли опять не о главном;
Разбросаны как острова;
Как неизречённое слово,
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого
Слепцам предоставил Творец.
 

Ируля

Посетитель
26 Окт 2010
247
8
monolo
если знаешь, что не получиться себя отрезать от этого, попробуй хтя бы, чтоб тебе это не мешало, не знаю, возможно ли такое... есть люди которые умеют так жить, я знаю таких... ты мне нравишься, и хочется чтоб у тя всё было хорошо
_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!
 

monolo

Посетитель
21 Сен 2010
689
1
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Ируля
Ты мне тоже по душе...чтобы ЭТО по жизни не мешало...не надо ставить это на первое место...возводить из этого культ...ставить на божничку и молится только на этого хищника...который сводит счёты лично...всё было бы отлично,но рана же зияет...время от времени рану приходится зализывать...Я готов руку подставить тебе Хмурый Хищник...если бы он оставил мне её хотя бы по локоть...послушай ещё раз мумика там всё...правельно сказано...слова прямо в точку...
_________________
А мысли опять не о главном;
Разбросаны как острова;
Как неизречённое слово,
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого
Слепцам предоставил Творец.
 

Ируля

Посетитель
26 Окт 2010
247
8
monolo
как те в чате?
_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!
 

monolo

Посетитель
21 Сен 2010
689
1
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
ХЗ...не очень... :sad:
_________________
А мысли опять не о главном;
Разбросаны как острова;
Как неизречённое слово,
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого
Слепцам предоставил Творец.
 

Ируля

Посетитель
26 Окт 2010
247
8
monolo
а тут чот вообще-глухо!!!
_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!
 

monolo

Посетитель
21 Сен 2010
689
1
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
А тут всё спокойно...с чувством с толком с расстановкой...
_________________
А мысли опять не о главном;
Разбросаны как острова;
Как неизречённое слово,
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого
Слепцам предоставил Творец.
 

Ируля

Посетитель
26 Окт 2010
247
8
monolo
точняк!! вот и создатель тут...
_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!
 

ллллллл

Посетитель
17 Янв 2011
134
0
Ируля, Моноло, Шмид вы где все? Весь день сегодня вас нету. В гости к друг другу поехали что ли?
 

Ируля

Посетитель
26 Окт 2010
247
8
ллллллл
я на работе была
_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!
 

Шмид

Посетитель
27 Сен 2010
1,339
3
ллллллл
Бывают дни когда просто НЕКОГДА :mrgreen: Но ты не скучай.все рано или поздно появляються.
_________________
Меня КУМАРИТ этот МИР
 
Сверху