Инвалид

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Qwerty":1il2gwj8 написал(а):
Qwerty,
Походу просекла, что я украинец на четверть)

Аааа... Ты главное молчи за остальные 3/4, а то забанит нах...
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Сестра Сна":2paai066 написал(а):
Деточка, не нервируй тетю! Тетя и так нервная! И такая старая, что еще помнит, как Шнур никому ничего еще не давал!
И загляни в толковый словарь, как пишется слово "дорасти"!!!

Это "уже" о тебе?:
https://www.youtube.com/watch?v=M69YTlj3sNw
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Pavlentiy,
Я еще от мамы прятал блокнот, из-за мата и наркотиков)
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Lektorfuja,

Президент под мухоморами?

А когда не добираешь мухоморов, чувствуешь как всего лишь министр какой-нить?

Чувак не неси ересь, какой президент?))
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Qwerty":3hoqsl1a написал(а):
Pavlentiy,
Я еще от мамы прятал блокнот, из-за мата и наркотиков)

Как я жил без этой важнейшей информации?? Не понимаю..
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Pavlentiy,
Паша просыпал порох на пол
В кармане ксива и ствол
Его накрыло, так что все на х*й под стол
И нету в жизни гормонии
По ночам в слезах и агонии
И вроди все как в порядке ,
Но он проверяет адресс закладки
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Qwerty":18tqb1rd написал(а):
Могу ещё, но работа)

Негодник!

Какие закладки, ты про себя или меня пишешь. Я на закладку ни разу в жизни не ездил!

А так для начала сойдет, можно попробовать пописать вместе.
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Я могу делать аранжировки простые.
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
А тексты вместе. Я не кину на авторство, ты же меня знаешь.))

Шучу, реально не кину!
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Pavlentiy,
Это еще без двойных рифм. А про закладки и вообще о всем это же в шутку)
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Qwerty":3noopg16 написал(а):
Pavlentiy,
Это еще без двойных рифм. А про закладки и вообще о всем это же в шутку)

Я понял, давай думать как замастырить музло.

Ну и это понятно, а вот как его крутить?
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Qwerty":t12ltdef написал(а):
Pavlentiy,
Ахах, ну ради прикола пару треков)
Ради прикола великие вещи рождаются.)

Давай тему, на которую будим писать.
Первый куплет ты второй два. Пока начнет так. Идея должна быть одной.

Давай тему.
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Точнее кидай мысли о чем!
Это может быть история веселая, или просто "бандитизма на рынке" например.
Что бы не писали разную тему. Если нужно свяжемся по скайпу.
 
Сверху