Игорь. Статьи и литература

Igorchan

Посетитель
24 Авг 2021
1,352
877
Семья
Отец - serch777
Статус
Реабилитант
Причина
Алкоголь
Бросил
18.08.21

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Понял. Тогда белки тоже небыло
Так зачем тогда всем своим поведением показываешь, что мозг у тебя на физиологическом уровне поломан? По пути наименьшего сопротивления идёшь, мол, с дурака и спрос меньше? Если до делирия ещё не дошёл, нехрен идиотом прикидываться!
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Я стараюсь, но некоторые мои черты характера (здесь это называют - карона), не дают мне этого сделать.
Корона это комплекс психозащит, а не черты характера. Если они есть, то никакого характера и нет в помине. Человек живет неосознанно
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Сложно тветить, то рас в пару лет, то пару рас в месяц. Что злился за старые, мелочные обиды, ругался, оскарблял, предявлял нелепые обиды, вообщем всё то, на что трезвым закрывал глаза и не брал в голову.
Ты жопой статьи читал(((( ну и как теперь быть?
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Я стараюсь, но некоторые мои черты характера (здесь это называют - карона), не дают мне этого сделать.
Не путай тёплое с мягким! При чём тут характер? Корона(гордыня) никаким боком к характеру не относятся! Психозащиты и ЧСВ-вот основа "короны". И пока будешь вот так в броне оправданий себя сидеть, так и останешься коронованой особой.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Игорь, ты хоть читал чью нибудь тему, или в своей сидишь?
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
У меня всегда есть своё понимание происходящего, выслушать я могу всех, но поступать буду как сам сочту нужным. Даже если весь мир будет настаивать, меня не переубедить.
Своё мнение хорошо, а вот поступаешь " сочту нужным" - из вредности . Вредишь только сам себе, а значит врешь себе.
 

Igorchan

Посетитель
24 Авг 2021
1,352
877
Семья
Отец - serch777
Статус
Реабилитант
Причина
Алкоголь
Бросил
18.08.21

Iwanowna

Посетитель
26 Авг 2021
524
698
Семья
"Сын- Igorchan", "Папа- Serch 777","Мама-Iwanowna"
Бросил
00000
Упрямого непонимания или психозащит нету?
 
Сверху