Гашиш

Ирония

Посетитель
20 Мар 2016
716
0
toffeo,

Нет :) я не пью почти. У меня начиналось с того что боли были после травмы. И смелость Потому что до этого быстрые пробовала и не подсела.я считала себя самой умной :) потом травма зажила и болей не было, но я уже стала наркоманкой.
А откуда интерес? Или вы наркотики решили попробовать?
 

Ирония

Посетитель
20 Мар 2016
716
0
toffeo,

Ну я имею ввиду более тяжелые:)
Вообще я с травой не сталкивалась,опыта нет.лучше у тех кто знает спросить
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Ирония,

Ты знаешь, кто курит первые разы, им так по шарам дает сильная трава. Я бы не сказал что трава легкий наркотик. Скорее не такой последственный.
 

Ирония

Посетитель
20 Мар 2016
716
0
Pavlentiy,
А мне кажется последствия страшные - человек верит что трава это не наркотик и думает что не подсчет - в итоге ни дня потом без нее не может.
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
Сдаётся мне, что понятие "лёгкие наркотики" выдумали специально чтобы люди подсаживались.

Нет разницы, лёгкие или тяжёлые наркотики.

А кто ни дня не может без наркоты -- уже на системе. Не хочешь на систему -- не торчи.
 

Ирония

Посетитель
20 Мар 2016
716
0
toffeo,
мне много лет уже. это не важно вообще сколько мне лет
 

Ирония

Посетитель
20 Мар 2016
716
0
sp,

это не кажется))) нарколога любого спроси про траву - скажет что это страшная вешь!
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
То же касается и тех кто систематически бухает и курит траву, при этом наивно считая что не торчит...
 
Сверху