Гашиш.Тяга к употреблению

blogan

Посетитель
13 Фев 2017
1
0
Привет форумчане.Напишу вкратце свою историю знакомства с наркотическими веществами. Было мне 16 лет, ребята дали попробовать гашиш, ну и как у всех наверное, понеслось - мутки,куски,ляпки через фольгу бутылки банки. Впрочем закончилось это довольно быстро, пришла пора химических наркотиков,в таких как спайс,соль для ванн.Натур продукт было не сыскать днем с огнем. В 19 я уже покупал реагент и делал из него мешок легаса, сам курил непрерывно - закуры длились неделями. Затем один парень дал попробовать соль - наркотик из разряда ускоряющих сознание. Тут то и затрещала моя психика по швам - первые отходосы на которых хотелось просто умереть,тяжелые мысли,паранойя гнетущее состояние.Тем не менее я решился на еще несколько марафонов после которых уже точно для себя решил что это не мое. Эпизодически покуривал спайс и найдя выход на менее вредный наркотик - гашиш обрадовался и решил вдруг для себя он обладает полезными свойствами - исцеляет сознание,дает возможности, прибавляет умных мыслей и стремлений.

Ну и к своим 24 годам понял, что можно прожить жизнь еще краше и без наркотиков, однако завязав с гашишем,табаком и алкоголем спустя четыре месяца ощутил не хилую такую апатию и безразличие к жизни. Собственно совпало это и с тем что я остался без работы и вынужден был прекратить посещение спорт зала, и сидеть целыми днями дома ( живу с бабушкой и дедушкой) . Стало очень не выносимо на душе, понимаю что гашиш - не выход из ситуации однако что то в мозгу твердит что покурив пару ляпок я быстрее найду работу и пойму чем заниматься. Все это подкрепляется романтикой наркотического опьянения,измененного состояния, сны про забитый косяк,воспоминания про то, как гашиш раскрепощал меня в общении,добавлял уверенности,интереса в беседу,и самое главное общение с людьми в убитом состоянии развивало мою личность делая меня более настойчивым, избавляя от страха и ненужных подсознательных реакций и страха.
Вообщем тяга которой не было первые месяцы как будто проснулась во мне и начала меня подтачивать.

Сам по себе я довольно странный человек и растерял с социумом большинство связей,да и ладно бы это, во мне отсутствует желание чем либо заниматься полезным вообще, могу втупить в окно или просто в одну точку и сидеть так. Или играть в комп, в доту или тотал вар. И единственное желание которое приходит на ум это взять и заварить себе жирную плюху гарика. Я знаю что сам виноват в том что докатился до этого. Однако успел закончить за этот период времени университет заочно и поработать в нескольких компаниях, но мысль о том что я устрою свою жизнь а затем обязательно буду выращивать какие нибудь сорта или просто курить время от времени гашиш не дает покоя.

И коненчо же хочется узнать пройдет ли тяга со временем? И есть ли тут люди кто попадал в такие ситцации ?(апатия,не желание что либо делать)
И как вы вылечились от этого недуга,что на вас повлияло, в какой момент увидели новые горизонты? Мира всем)
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
blogan,

Чувак, тебе нужно учиться бороться со своими страхами и социальными ограничениями (скованное общение). Без наркоты.

Это и есть зависимость. Когда твой наркотик добавляет тебе же возможностей. И это ее самая тяжелая форма, ибо ты пытаешься стать более совершенным, а это морально одобрено обществом.

Правда ты идешь не тем путем.

Плюхи если сделают тебя увереннее и смелее, но зачем ты нужен на работе в таком состоянии? Тебя никто укуренного не поймет в трезвом обществе.

Этого достигают путем тренингов, повышение уровня личностного роста. Наркотик лишь создает иллюзию. А без него ты кто? Вот видишь?

Силу дает правда, уверенность в правде, убежденность в правоте действий.

Ты пытаешься обмануть себя и люде
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Pavlentiy":2omybzyr написал(а):
blogan,

Чувак, тебе нужно учиться бороться со своими страхами и социальными ограничениями (скованное общение). Без наркоты.

Это и есть зависимость. Когда твой наркотик добавляет тебе же возможностей. И это ее самая тяжелая форма, ибо ты пытаешься стать более совершенным, а это морально одобрено обществом.

Правда ты идешь не тем путем.

Плюхи если сделают тебя увереннее и смелее, но зачем ты нужен на работе в таком состоянии? Тебя никто укуренного не поймет в трезвом обществе.

Этого достигают путем тренингов, повышение уровня личностного роста. Наркотик лишь создает иллюзию. А без него ты кто? Вот видишь?

Силу дает правда, уверенность в правде, убежденность в правоте действий.

Ты пытаешься обмануть себя и людей вокруг, а обманешь только себя.
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Pavlentiy,
В продавцы-консультанты надо идти, быстро говорить научишься
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Ну уж точно не наркотики употреблять, так ты только отсрочишь решение своих проблем. А их нужно решать, жить то нужно как-то.
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Pavlentiy,
Я это от первого лица говорил, типа я на его месте)
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Аааа.. Ну смотри, не нарушай дистанцию.))
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Pavlentiy,
Старость уважаю. Всегда на "вы" к вам)
 

mikewill

Посетитель
17 Ноя 2016
366
0
Однако успел закончить за этот период времени университет заочно и поработать в нескольких компаниях, но мысль о том что я устрою свою жизнь а затем обязательно буду выращивать какие нибудь сорта или просто курить время от времени гашиш не дает покоя.

Тоже такие мысли крутятся как у автора, или эта навящевая идея ездить на отдых в амстердам
 
Сверху