Asim
Палата № 6
- 12 Мар 2026
- 1,474
- 398
- Бросил
- 04.03.2026
Ну в моём понимании, если придумать историю и рассказать о том, что она придуманная это не будет считаться враньем. Враньё- это попытка скрыть правду.Чем отличается придумать историю (как задание, к примеру) и врать?