Еще одна история про афм и прочее

Virtt

Посетитель
27 Июл 2014
5,853
1,839
Семья
Одна
Ещё бы ты не согласилась.
Кофе не забывай меньше пить.
И после дисера тебя ждет литература.
Воды больше пей, кстати.
Ну да..с тобой проще согласиться.
Кофе пью меньше, воды больше.
Вероятность того, что доживу до защиты диссера трезвая, очень мала. Это если по-честному. Так, что давать сейчас обещания что-то делать после, штука бессмысленная.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Поражаюсь с тех кто говорит что курить сложно бросить.
На моей памяти все легко бросали курить.
 

Virtt

Посетитель
27 Июл 2014
5,853
1,839
Семья
Одна
Поражаюсь с тех кто говорит что курить сложно бросить.
На моей памяти все легко бросали курить.
Мне прям очень сложно было. Много раз пыталась. И до сих пор тянет. Причем одновременно и на сигареты, и на алкоголь.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Но это было ужасно, вспомнил сейчас.
Ещё раз такое пережить не хочется.
Бе.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Кстати ты если забухаешь, ты полюбому закуришь.
Как и я.
Если заторчу - буду курить, если выпью - тоже.
Любой срыв вернёт сигареты 100%
Поэтому может сразу закурить.
 

Virtt

Посетитель
27 Июл 2014
5,853
1,839
Семья
Одна
Кстати ты если забухаешь, ты полюбому закуришь.
Как и я.
Если заторчу - буду курить, если выпью - тоже.
Любой срыв вернёт сигареты 100%
Поэтому может сразу закурить.
Проблема в том, что если я закурю, то выпью.
 

Virtt

Посетитель
27 Июл 2014
5,853
1,839
Семья
Одна
С хера ли?
Наоборот тягу снимет.
Тебя сейчас с двух сторон бомбит.
Потому что у меня это в связке идет. Одно с другим взаимосвязано.
Сигареты вообще мне всегда виделись большей проблемой, чем алкоголь. Не по принципу вреда, а потому что вижу в этом вызов..я слишком много раз проигрывала эту борьбу. Если проиграю снова, расстроюсь, а дальше сработает мой обычный максимализм - «все или ничего». И тогда я выпью. Я же знаю себя.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
С помоему ты даже тут умудрилась всё усложнить и визуализировать.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Ну да..с тобой проще согласиться.
Кофе пью меньше, воды больше.
Вероятность того, что доживу до защиты диссера трезвая, очень мала. Это если по-честному. Так, что давать сейчас обещания что-то делать после, штука бессмысленная.
Ну это очень обидно будет. Я наивно полагала, ты дорожишь людьми, которые тебе помогают.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Ну это очень обидно будет.
Курить не нужно было бросать, хай айкос курит свой.
Курить конечно плохо, я столько дырявых уже видел, которые думали что их рак не коснется.
И лично наблюдал как трое умирают, за одним даже ухаживал.
Именно курение виной.
Я наивно полагала, ты дорожишь людьми, которые тебе помогают.
Так себе... Попытаться вызвать совесть у зависимого)
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Курить не нужно было бросать, хай айкос курит свой.
Курить конечно плохо, я столько дырявых уже видел, которые думали что их рак не коснется.
И лично наблюдал как трое умирают, за одним даже ухаживал.
Именно курение виной.

Так себе... Попытаться вызвать совесть у зависимого)
Не, не взываю к совести. Констатация фактов. Всегда жалко когда нет отдачи и всё впустую. А человеку ни своих усилий не жаль, ни усилий других.
 
Сверху