Алехандро
Посетитель
- 7 Янв 2023
- 14,197
- 6,786
- Семья
- Я один
- Бросил
- 21.01.2023
Интересно.Никогда и не думала, что жизнь легкая или тяжелая. Какая есть, разная. Почему-то люди часто думают, что если человек не слишком сильно хочет жить, то это потому что жизнь у него какая-то не такая или он ее как-то не так воспринимает. Неужели они никогда не отказывались от прочтения заведомо интересной книги или просмотра фильма просто потому что не хотели читать или смотреть? Вопрос риторический.