У меня кстати старый знакомый тоже в Туле сидел, не помню номер ИК. С 2013 по 2019.
Говорит, нормально там сидят только те, кто вес мутят на тюрьмы, он там в пиджаке ходил разгуливал, зажигалок полный карман, мазаный...
Остальным барыгам там не сладко, да и ему на самом деле подвезло, мозги варят, замазали слово за него, сказали, чтоб говн.о мутил. Ток выходят в жизнь нормальную - найти себя не могут, ибо с подонками сидели, подонками и сами стали. Уму разуму учатся, а вот человеческие качества будто там и оставили, пока им по сраке полками все не поотбивали...
Печально на самом деле.
Давай Роман, возвращайся уже,расставь приоритеты нормальные и кончай думать только о себе, какой смысл жить только ради себя то!?