Эдгар. Статьи и литература.

Леха К

Посетитель
3 Июн 2021
1,875
1,021
Семья
мама- Анел
Бросил
28.08.2021
А за вами кто полы моет, неужто нянечки?
После грязной Индии и немытый пол кажется идеально чистым?)
Почему ник поменял? Что значит "К"?
это не я менял шас токо заметил ))
 

Леха К

Посетитель
3 Июн 2021
1,875
1,021
Семья
мама- Анел
Бросил
28.08.2021
А за вами кто полы моет, неужто нянечки?
После грязной Индии и немытый пол кажется идеально чистым?)
Почему ник поменял? Что значит "К"?
да это наверное меня хатят отучить от поездок бред корочи )))
 

EDGAR

Посетитель
24 Май 2021
1,154
456
Семья
Мама, Отец
Бросил
Н-ки: 17.05.2021 Курить: 30.06.2021
Так пару слов Рома тебе пистец повезло что ты сдесь а не в 12 шаговом РЦ моеш полы и ходишь по струнке .Ты разници даже не предстовляешь
Согласен, брат.)
Хорошо, что тебя мама отправила лечиться, а не сдала господам в погонах.)
Как показывает моя история, оттуда иногда люди вообще не выходят.
Отморозков выкидывают, дают 638 рублей на Ласточку, и крути педали, пока не дали.)
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Наверное, стоит рассказать о том
А знаешь что? Давай-ка, начинай писать книгу! Половину дня - делаешь уроки, а потом - пишешь книгу. У тебя получится. слог хороший. Глядишь и раскачаем тебе мозги... Если согласен, то я открою тебе закрытый раздел для написания книги.
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
А знаешь что? Давай-ка, начинай писать книгу! Половину дня - делаешь уроки, а потом - пишешь книгу. У тебя получится. слог хороший. Глядишь и раскачаем тебе мозги... Если согласен, то я открою тебе закрытый раздел для написания книги.
Слог есть,за мыслью следит,да.Но тематика то?О чём книга то будет?
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Слог есть,за мыслью следит,да.Но тематика то?О чём книга то будет?
А вот о чем хочет, пусть о том и пишет. Обо всем, о чем хочет поделиться с миром и подрастающим поколением.
 

EDGAR

Посетитель
24 Май 2021
1,154
456
Семья
Мама, Отец
Бросил
Н-ки: 17.05.2021 Курить: 30.06.2021
А знаешь что? Давай-ка, начинай писать книгу! Половину дня - делаешь уроки, а потом - пишешь книгу. У тебя получится. слог хороший. Глядишь и раскачаем тебе мозги... Если согласен, то я открою тебе закрытый раздел для написания книги.
Да. Прошу Вас выступить в роли редактора.
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Да. Прошу Вас выступить в роли редактора.
Хорошо) Распишешься на книге, потом я тебя научу зарабатывать на копирайтинге. Всегда будешь иметь на хлеб с маслом, а то и больше. Тебе и учиться-то этому не надо, самому письму. А как там заработать и рейтинг набить - я расскажу.

Ща открою раздел для книги и дам сюда ссыль.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

EDGAR

Посетитель
24 Май 2021
1,154
456
Семья
Мама, Отец
Бросил
Н-ки: 17.05.2021 Курить: 30.06.2021
Твоё второё имя Подхалим?)))
Скорее Клиптоман, Фармазон или Б.лядун...
Ну я и отредактировать могу) Но тут как раз тот случай, что текст почти не нуждается в редакции.
Нужна концептуальная редакция. Когда надо, куда надо направить гнилые от диких доз синтетики мозги...(((
 

EDGAR

Посетитель
24 Май 2021
1,154
456
Семья
Мама, Отец
Бросил
Н-ки: 17.05.2021 Курить: 30.06.2021
Слог есть,за мыслью следит,да.Но тематика то?О чём книга то будет?
Думаю, о себе расскажу. Книга солевого альфонса, например)
Как мы катились и докатились.
История болезни, в красках, от первого лица.
 

EDGAR

Посетитель
24 Май 2021
1,154
456
Семья
Мама, Отец
Бросил
Н-ки: 17.05.2021 Курить: 30.06.2021
Сверху