Эдгар. Статьи и литература.

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Мама Наташа

Команда форума
Посетитель
5 Апр 2021
3,120
6,289
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021

Мегера

Мать наркоманки
Посетитель
19 Янв 2021
5,573
8,785
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
И ещё большой вопрос интересно ли там был вообще его сперматозоид кому-то, словам «мамы президента» верить так себе
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Мегера

Мать наркоманки
Посетитель
19 Янв 2021
5,573
8,785
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Неа. Всем насрал в жизни. Вообще, люди с комплексами - это очень нехорошие люди...
2 высших образования и такие комплексы..... всегда знала что Синергия это ПТУ, а не универ
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
И ещё большой вопрос интересно ли там был вообще его сперматозоид кому-то, со словам «мамы президента» верить так себе
О чем и речь. В психическое здоровье мамы - тоже мало верится, после таких рассуждений. И после ее оплат его учебы раз 20...
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
2 высших образования и такие комплексы..... всегда знала что Синергия это ПТУ, а не универ
Комплексы от внешки. Это нормально. Но некоторым толстякам везёт, у них оказывается характер хороший и люди их не гнобят. А этот был мало того, что жирный, так ещё и мамой залюбленный. И получал по полной от окружения.
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом

Мегера

Мать наркоманки
Посетитель
19 Янв 2021
5,573
8,785
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Комплексы от внешки. Это нормально. Но некоторым толстякам везёт, у них оказывается характер хороший и люди их не гнобят. А этот был мало того, что жирный, так ещё и мамой залюбленный. И получал по полной от окружения.
залюбленный мамой и озлобленный на мир
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Не, это я предупреждаю что он уйдет из РЦ, а ты делаешь вид что не видишь этого, лишь бы ушел и сдох быстрее)))
Так он и так и так ушёл бы, если бы захотел. Вопрос тут чисто этический: глядя, как он относится к Насте, у меня язык не поднимается поддерживать ее иллюзии и подыгрывать тому, чтобы она его спонсировала.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Не, это я предупреждаю что он уйдет из РЦ, а ты делаешь вид что не видишь этого, лишь бы ушел и сдох быстрее)))
Сам то-хрен бы с ним, так может сновак кому то прилипнуть и в дерьмо за собой потащить.Так что, пусть лечится пока.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Там чето про тиранию папы было... А мне кажется, что папу он просто бесил. И их роман с мамой - тоже)
Вот и вся тирания
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Мегера

Мать наркоманки
Посетитель
19 Янв 2021
5,573
8,785
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Пусть. Но за деньги матери.
Надо провести эксперимент. Завтра утром Настя заходит в кабинет или сюда и пишет- доброе утро, Рома, вчерашний день был ужасен и бла бла бла. Куда он паруса надует?
 
Сверху