Эдгар. Статьи и литература.

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом
Терминами УК РФ - участвовал в незаконном обороте наркотиков, готовил покушение на незаконный сбыт.

ну и при чем здесь болезнь? Нарушил закон- посадили.
А вы торчки все вне закона, не знал?
Вас по идее всех надо сажать, просто вас уничтожают как биомусор наркотой, на всех зон не хватит, дурок и бюджета.
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом
С демонами прошлого - триггерами, - хотя я не дочитал ещё, но это обсуждалось.
Как там у тебя закладки везде взрывались и кот издох от твоего пота, до сих пор в это веришь?
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Настя, прости меня. Если мы будем вместе, я сделаю все, чтобы рядом был нормальный мужчина и ты была счастлива, как женщина.
А кому ты пишешь? Настя в своей теме сидит)
 

EDGAR

Посетитель
24 Май 2021
1,154
456
Семья
Мама, Отец
Бросил
Н-ки: 17.05.2021 Курить: 30.06.2021
ну и при чем здесь болезнь? Нарушил закон- посадили.
А вы торчки все вне закона, не знал?
Вас по идее всех надо сажать, просто вас уничтожают как биомусор наркотой, на всех зон не хватит, дурок и бюджета.
Сейчас я начинаю это осознавать и мне омерзительно от себя. Я стану лучше.
Кто тебе сделал больно и в чем вина Насти, что то я не поняла?
Нет, ее вины Нет. Больно понимать насколько я оскотинился.
Как там у тебя закладки везде взрывались и кот издох от твоего пота, до сих пор в это веришь?
Это был бред моего больного мозга, как и то, что я послал Настю вон.
Гной вытекает, становится легче.
Приходит осознание поступка Насти, - что я в РЦ.
Благодарность за это становится осознанной.

Я буду бороться дальше.
Я сделаю так, что у моей женщины будет лучший мужчина.
Я же когда то получил высшее, преподавал в своей академии, написал 14 дипломов и диссертацию.
Я могу и сделаю.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Я не могу написать в ее тему. Не вижу ее кабинет.
Так зачем кабинет? Там есть тема Статьи и литература Насти. В кабинет она не давала мне распоряжения тебя добавлять, не имею права
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Я боюсь того, что на фоне моего раскаяния она будет переступать через мое мнение даже тогда, когда я стану достойным членом общества и семьи.
Параноидальный бред. Переступают через мнение только в двух случаях: или у оппонента комплексы и он выкручивает свое, абы настоять(как в твоем случае, а Настя к этому не склонна) или, когда мнение - идиотское.
 

EDGAR

Посетитель
24 Май 2021
1,154
456
Семья
Мама, Отец
Бросил
Н-ки: 17.05.2021 Курить: 30.06.2021
И во что превратился? В чмошника.
Стыдоба.
Безусловно.
В грабителя, издевенца, бомжа, который рыскает по паркам и лесам в поисках дозы.
В барыгу, который травит любимую женщину.
 

EDGAR

Посетитель
24 Май 2021
1,154
456
Семья
Мама, Отец
Бросил
Н-ки: 17.05.2021 Курить: 30.06.2021
Параноидальный бред. Переступают через мнение только в двух случаях: или у оппонента комплексы и он выкручивает свое, абы настоять(как в твоем случае, а Настя к этому не склонна) или, когда мнение - идиотское.
Тогда у нас все получится.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

EDGAR

Посетитель
24 Май 2021
1,154
456
Семья
Мама, Отец
Бросил
Н-ки: 17.05.2021 Курить: 30.06.2021
Спасибо, написал.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

EDGAR

Посетитель
24 Май 2021
1,154
456
Семья
Мама, Отец
Бросил
Н-ки: 17.05.2021 Курить: 30.06.2021
Уроки пиши лучше, очень медленно их делаешь.
Мне легче, стараюсь делать быстрее.
Сначала даже соображать было трудно, дрянь выходит - потихоньку возвращаются навыки работы с текстами.
Прихожу постепенно в себя.
Сначала же работал инстинкт - сопротивляйся.
Анозогнозия уходит, приходит желание учиться.

Делаю честно.
Что не понимаю - перечитываю.
Ребята подсказывают, делятся опытом.
Сегодня готовили, - ребята ездили на футбол.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Мне легче, стараюсь делать быстрее.
Сначала даже соображать было трудно, дрянь выходит - потихоньку возвращаются навыки работы с текстами.
Прихожу постепенно в себя.
Сначала же работал инстинкт - сопротивляйся.
Анозогнозия уходит, приходит желание учиться.

Делаю честно.
Что не понимаю - перечитываю.
Ребята подсказывают, делятся опытом.
Сегодня готовили, - ребята ездили на футбол.
ок)
 

Матрос

Посетитель
8 Апр 2021
2,480
5,000
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21
Я очень люблю тебя.
Я опять на районе потерял себя в одном из дворов
Ты опять мне трезвонишь, чтобы знать, что я жив и здоров
Среди тех пацанов, барыг и быков, машин, мусоров
Я снова пообещал всё что смог, ведь это любовь
))))
 
Сверху