семестр 1
урок 5
часть 1
Все поведенческие и внешние признаки употребления амфетамина
изложение:
амфетамин оставляет отпечаток на внешность только если его употреблять систематически и долгое время. моно попробовать найти у наркомана банковскую карту и лизнуть ее. если горькая- то это наркотики.расширяет он зрачки только впервые 2 часа после употребления, чем бол ше проходит времени тем меньше зрачки. выражение лица странное. не блещут эмоциями. если наркоман умоется то кожа будет сухая бледная и нездоровая на вид, если сутки ходил под кайфом то будет неприятно блестеть. а через 2 дня начнут появляться прыщи. волосы не блестят и выпадают клоками. амфетаминовый наркоман часто шмыгает носом, часто может идти кровь, часто трет его.зубы же нчинаются сыпаться когда внешний вид наркомана уже сил ьно потрепанный. руки у такго наркомана синюшные, но если светлач кожа. если смуглая то ничего не видно а на ощупь рука холодная и часто потная. походка становится размашистая. при ходьбе сильно машут руками.речь ускоренная а голос становится громче, но при этом одновременно и глуше. слюны у амфетаминщика нет. это обезвоживание, но сушит и от других наркотиков. те кто употребляет амфетамин становятся нереально безответственны. с ними можно договориться накануне о делах а на след день обнаружить что человек проигнорировал разговор. наркоманы страдают паранойей и часто наживаютсебе врагов , а спасаются тем что меняют номер телефона. они постоянно и во всем опаздывают. на отходах у них может появиться температура которую они спихиваютна простуду и отсыпаются по 2-3 дня.спят часов 12-20 на отходах, а в момент употребления 3-4 часа в сутки. иуж станет равнодушным в сексе. под амфетамином пропадает желание есть. сладкое они тоже сильно любят.на отхоах злые и придирчивые. они постоянно врут но со стороны может звучать логично. выявить употребление амфетамина очень сложно. это то что не видно.
вывод: выявить у человека что он употребляет амфетамин крайне сложно. это нужно с таким человеком жить и делать что то общее,ведь все проявляется со временем.
пример: я как то договорилась с человеком о встрече.наступает этот день, время назначенное, я вижу что человек пишет и спрашивает где я , а я игнорирую его. потом через сутки написала и перенесла встречу, и в этот раз получилось тоже самое только я уже не ответила.