Дочь употребляет мефедрон, лирику, габапентин.

Irina S.

Посетитель
3 Янв 2026
1,144
241
Семья
Мама-Наталья С.
Irina S.
Пропустила вопрос?
ой привет, да
Из МК отметила себе то, что мне нужно работать над границами, потому что обычно я их сливала, был небольшой баг ищейки, и скорее всего корона сокровища, но тоже не сильно глобальная
 

Irina S.

Посетитель
3 Янв 2026
1,144
241
Семья
Мама-Наталья С.
Гомеостаз баги
Изложение
Партнеры ищеек начинают скрываться и прятаться, создают систему шифровок и порлей. Партнеры Выскочек все время умоляют их достоинства, не замечают их , огораживаются, не видят даже их хороших качеств. Все правила направленны на уменьшения щипцов, которые мужья в дисбалансе не замечают из-за короны минуса, получаются баги в замен на их активность. Баги необходимо убирать абсолютно всем, в дисбалансе и минусе у людей активизируются все баги. Попрошайками и Штурманами, становятся мужья плюсующих жен. В плюсе люди реагируют на замечания всегда одинаково: усиливают то, на что вы им указываете указкой. Нужно отлипать от границ и убирать баги. Перечень сценариев, которые за собой тянет каждый баг:Ищейка-у партнера появляется тайная жизнь на стороне, Штурман-партнер становится непредсказуемый и даже неадекватным, Выскочка-партнер не замечает никаких достоинств и обесценивает успехи, Попрошайка-партнер становится грубым, Оправдашка-партнер абсолютно глух, Кривляка-всерьез считает второго ниже себя.
Мысли:нужно отлипать от границ и убирать баги.
 

Irina S.

Посетитель
3 Янв 2026
1,144
241
Семья
Мама-Наталья С.
Чужие баги
Изложение
Чужие баги никак не должны вас касаться, потому что речь идет о человеке с хорошими границами. Если у вас границы плохие, вы не замечаете свое решето и своих собственных багов, а чужие баги начинают цепляться за ваши. Для вас чужие растущие баги, становятся провакацией. Баг на баг растит баг, и ваши баги растят чужие, если у вас хорошие границы, ничего вырасти и не сможет. Человек с кучей багов, может и не нравиться вам, потому что провацирует ваши баги, но за-то если вы его выдержите, то есть ваши границы его выдержат, он полюбит вас, даже если по ОЗ он вас выше. Вам нужно самим стать рыбаками, или хотябы не рыбами. Людям с плохими границами, кажется что чужие баги-это атака на их территорию. Если ваши границы идеальны, багов у второго может не быть совсем, или будут небольшие, сразу ростящие вашу СЗ.
Мысли:самое главное это иметь идеальные или просто хорошие границы, работать над собой, а не докапываться до других, и замечать их баги.
 

Irina S.

Посетитель
3 Янв 2026
1,144
241
Семья
Мама-Наталья С.
Голод и щипцы
Изложение
Про рост фигур в поле, нужно знать чтобы не использовать щипцы, от любых ваших щипцов ваша фигура в поле человека уменьшается. От каждого щипцового вопроса ваша значимость падает. Это так же как горе садоводник, постоянно раскапывает чтобы понять растет ли, так же и вы, "проверяете" своими щипцами свою значимость. А человек с хорошими границами на щипцы щипцами не отвечает, он либо дает то, что у него тянут если СЗ человека пока высока, либо немного шлангует, если ваша СЗ уже мала. Но в любом случаи от ваших щипцов будет падать ваша СЗ. Баланс в любви-это равные силы. Если вы постоянно находитесь в состоянии голодного человека и все время пытаетесь, что-то от кого-то получить, вы можете не замечать своих щипцов. Чтобы изменить сценарий, в котором вы все время голодны и все время с щипцами, надо сделать две вещи:увидеть свой голод и осознать, на чем он держится, и увидеть щипцы и осознать сколько они всего портят. Да вы можете показать свое отношение к человеку, но если вы ждете ответ и не получаете, перестаньте показывать еще и еще, выбивая ответ.
Мысли:не нужно выбивать из человека взаимной, если он захочет он ее даст без щипцов.
 

Irina S.

Посетитель
3 Янв 2026
1,144
241
Семья
Мама-Наталья С.
Не горит
Изложение
Большинство щипцов и скалок, люди в добрачных отношениях достают по глупой причине "Он-она не горит". Они объясняют своим глупышам что он должен гореть, ведь романтика необходима девушке как воздух, ну а если по честному то служения хочется и поклонения. Это называется не дисбаланс, а так называемы ярус башни рапунцель, то есть такое состояние, когда вы хотите получить много, и даже очень много, но вас просто не устраивает то что вы имеете. Горение бывает в отношениях, но суть в том что из этого не может состоять вся жизнь, и это бывает спонтанно, когда вы вызываете у человека такие эмоции, Но это не те эмоции которые можно ожидать, и которые можно требовать, это то что происходит само, в награду вам если вы находитесь в хорошей энергетической форме. Но ждать восхищение по дефолту и тем более вытягивать и выколачивать-это отмораживать партнера строить себе западню. Не принимайте серьезных решений, если у вас на голове есть корона.
Мысли:требовать от человека восхищаться вами это очень глупо, нужно достичь такого уровня чтобы восхищение было от чистого сердца.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,241
14,094
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,050

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,050

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,050

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,050

Irina S.

Посетитель
3 Янв 2026
1,144
241
Семья
Мама-Наталья С.
Ультиматумы
Изложение
Само по себе ультиматум, или даже начало условия-это начало войны. От томности вашего вечера не остается и следа, когда вы говорите партнеру "давай сменим тему", "не говори так/н делай так". Люди постоянно обвиняют других в том, что те заходят к ним сверху, а своих заходов в упор не замечают. Штурманские условия, это ваша притензия на верхнюю роль. Но потом штурман быстро становится лошадью в короне. Чем дольше и глубже становятся отношения , тем больше становится общая территория. Формулировка-это и есть границы, форма вашего запроса, отражает все ваши притензии. Формулировка так же отражает все что касается вас, ваши границы, ваше самоуважение и тд. Те кто рулят отношениями и имеют большую СЗ, никогда не встают сверху , и не забираются вверх а стоят на месте.
Мысли:ультиматумы неприятно и обидно звучат, портят все настроение, важно правильно формулировать мысли.
 

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,858
1,692
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
Ультиматумы
Изложение
Само по себе ультиматум, или даже начало условия-это начало войны. От томности вашего вечера не остается и следа, когда вы говорите партнеру "давай сменим тему", "не говори так/н делай так". Люди постоянно обвиняют других в том, что те заходят к ним сверху, а своих заходов в упор не замечают. Штурманские условия, это ваша притензия на верхнюю роль. Но потом штурман быстро становится лошадью в короне. Чем дольше и глубже становятся отношения , тем больше становится общая территория. Формулировка-это и есть границы, форма вашего запроса, отражает все ваши притензии. Формулировка так же отражает все что касается вас, ваши границы, ваше самоуважение и тд. Те кто рулят отношениями и имеют большую СЗ, никогда не встают сверху , и не забираются вверх а стоят на месте.
Мысли:ультиматумы неприятно и обидно звучат, портят все настроение, важно правильно формулировать мысли.
Привет Ира давно тебя не видела как дела?
 

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,858
1,692
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
Привет)
Да сначала сайт не работал, потом чуть чуть занята была. Все очень даже хорошо.
Как твои дела?
а чем занята была если не секрет?
спасибо у меня все норм
 

Irina S.

Посетитель
3 Янв 2026
1,144
241
Семья
Мама-Наталья С.
а чем занята была если не секрет?
спасибо у меня все норм
Куличи помогала делать, яйца красили, в церковь ездила на крестный ход, потом в наркологию ездила в пятницу и сегодня, кровь сдавала, ну и по мелочи. Теперь еще нужно в поликлиннку ехать для наркологии кучу всего сдавать, и во взрослую переводиться.
 

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,858
1,692
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
Куличи помогала делать, яйца красили, в церковь ездила на крестный ход, потом в наркологию ездила в пятницу и сегодня, кровь сдавала, ну и по мелочи. Теперь еще нужно в поликлиннку ехать для наркологии кучу всего сдавать, и во взрослую переводиться.
нифига много у тебя дел
у меня все по прежнему)
 

Irina S.

Посетитель
3 Янв 2026
1,144
241
Семья
Мама-Наталья С.
Сверху