Дочь употребляет мефедрон, лирику, габапентин.

Irina S.

Посетитель
3 Янв 2026
1,144
241
Семья
Мама-Наталья С.
Ищейка
Изложение
Ищейка-это стремление залезть в голову, внимательно следя за жестами, позами, проводя мини тесты и эксперименты-это уже ищейка. В более тяжелой форме ищейка-это тщательная проверка, всех страничек знакомых жертвы, желая понять все. Самая тяжелая форма ищейки-это попытки взломать аккаунты, подобрать или украсть пороли, прочитать переписку залезть в телефон. Ищейка возникает сразу же, как только возникает дисбаланс. Ищейка со стажем, вообще не понимает как можно не выискивать и не наблюдать, ведь человек совершенно непонятнет. Ищейка не будет спрашивать напрямую свои вопросы, она будет узнавать информацию, у общих знакомых, сот сетей и тд, чтобы составить портрет. Что делать если начала просыпаться ищейка, нужно понимать что в вас начало просыпаться недоверие, которое связанно с неуверенностью в вашей значимости. Осознайте дисбаланс и вам будет стыдно вынюхивать следы.
Мысли:считаю странным расспрашивать у других, или пытаться понять что-то по соц сетям о человеке, каждый может сказать что угодно, и далеко не факт что это будет правда, а о соц сетях я вообще молчу. По этому лучше спрашивать на прямую, и со временем будет понятно правда это или нет.
 

Irina S.

Посетитель
3 Янв 2026
1,144
241
Семья
Мама-Наталья С.
Таких чтобы чему-то яростно учили не припомню, но были такие девочки которые по долгу могли рассказывать историю с лишними событиями, даже ненужными, что в итоге можно было рассказать за несколько минут, это вроде тоже считается
 

Irina S.

Посетитель
3 Янв 2026
1,144
241
Семья
Мама-Наталья С.
Внимательность
Изложение
От ищейки внимательный человек, отливается тем, что он видит и слышит то, что вы ему показываете и говорите. Атака личных границ вызывает инстинктивную агрессию, это базовый инстинкт-самозащита. Ищейка неприятна всем, особенно тем у кого есть самоуважение и у кого сформированы границы. У них будет неприятность, как они только заподозрят, что вы собираете инфу по углам , и совсем не потому что им есть что скрывать, просто потому что это его личное право, что ему скрывать а что нет. Черезмерная внимательность тоже начинает становится похожей на ищейку, то есть все увиденное и услышанное она запоминает и вы находитесь под калпаком. Все хорошо в меру, все хорошо в открытые границы. Научитесь видеть глухо закрытые границы, если человек сказал нет или мрачно насупился, это значит он закрыл от вас границы.
Мысли:черезмерная внимательность может душить человека, очень важно соблюдать границы и видеть их, чтобы не ставить в неловкое положение, таких ситуаций не было.
 

Irina S.

Посетитель
3 Янв 2026
1,144
241
Семья
Мама-Наталья С.
"Хозяева" жизни-про Штурманов
Изложение
Штурман это мировоззрение, которое есть у многих людей, благодаря ему люди съезжают в энергетическую яму или живут в аду. Баг штурман-это стремление рулить тем, что вам не принадлежит, касается это не только партнеров, штурманы любят рулить над всем подряд. Навязывают свою точку зрения другим людям. "Нт это чужое"-это самое золотое правило, которое дает иммунитет от штурманства. Ребенку с первых лет жизни усвоить, что есть он и есть чужое. Никогда не планируйте, куда вы потратите незаработанные пока деньги, планируйте как вы еще заработаете. Как а не сколько. Даже если вы увернны что деньги вот вот будут, нет, не планируйте траты того чего пока нет. Так же не планируйте рост аудитории, рост популярности бренда и тому подобное. Это спантанные внешние процессы, которые нужно уважать. Все может пойти в никуда, потому что опять таки вы слили свои границы, а есть много факторов которые могут помешать даже вот вот подходящим к вам деньгам. Сделав свои границы намного лучше вы получите большое приемущества.
Мысли/Пример: я люблю помечтать на счет того, что я хочу себе купить, куда потратить деньги которых даже нет, из статьи поняла что не надо загадывать то что от меня не зависит, не стирать границы.
 

Irina S.

Посетитель
3 Янв 2026
1,144
241
Семья
Мама-Наталья С.
Великий штурман
Изложение
Такие девушки с завистью смотрят на чужих мужей, и считают что им просто не досталось таких. Женщинам кажется-что их штурманство следствие пасивности мужчин. Девушки которые уверенны в том, что их муж таков каким его воспитала мама, всегда штурманы, смотрят на других мужей и хвалят мам. А вот мужья штурманов-какое-то барохло, считают что мужа мама плохо воспитала, по этому и не допросишься ничего сделать. Таким сначала нужно снять корону, а корона у Штурманов-Спасателей, и есть корона Сокровища. Но снять корону для штурмана, это значит усомнится в своем праве рулить другими. Штурман должен понять, что он отдельный человек, и он может переносить себя куда угодно. Человек с плохим локусом контроля, убежден, что второй человек-его неотъемлемая часть. Нужно понять что в семье должно быть два руля, два человека. При уважении к спонтанной активности человека, и при положительном ее подкреплении эта активность растет.
Мысли:чтобы не быть такой девушкой, нужно не сливать границы, и считать себя за отдельную личность, и не прикреплять других к себе, не брать на себя то что не нужно.
 

радуга_дэш

Помогаю
Команда форума
Посетитель
22 Ноя 2025
7,858
1,692
Семья
Мама - Анфиса. Папа - АлексейЧе . Бабушка - БаЧе . Сестра - Дарина С
Бросил
15.11.25
Великий штурман
Изложение
Такие девушки с завистью смотрят на чужих мужей, и считают что им просто не досталось таких. Женщинам кажется-что их штурманство следствие пасивности мужчин. Девушки которые уверенны в том, что их муж таков каким его воспитала мама, всегда штурманы, смотрят на других мужей и хвалят мам. А вот мужья штурманов-какое-то барохло, считают что мужа мама плохо воспитала, по этому и не допросишься ничего сделать. Таким сначала нужно снять корону, а корона у Штурманов-Спасателей, и есть корона Сокровища. Но снять корону для штурмана, это значит усомнится в своем праве рулить другими. Штурман должен понять, что он отдельный человек, и он может переносить себя куда угодно. Человек с плохим локусом контроля, убежден, что второй человек-его неотъемлемая часть. Нужно понять что в семье должно быть два руля, два человека. При уважении к спонтанной активности человека, и при положительном ее подкреплении эта активность растет.
Мысли:чтобы не быть такой девушкой, нужно не сливать границы, и считать себя за отдельную личность, и не прикреплять других к себе, не брать на себя то что не нужно.
Привет!
Замечала в себе такое?
 

Irina S.

Посетитель
3 Янв 2026
1,144
241
Семья
Мама-Наталья С.
Еще раз о штурманов
Изложение
Баг штурмана, приводит семьи к дефолту. Если штурман у женщины большой, а границы мужа так себе, развода может не случаться долго, но женщина постепенно превратится в лошадь в короне, и будет все тащить на себе. Лошадь в представлении штурмана-эта та которая сама себя везет. Так же у каждого мужчины с плохими границами, есть баг штурман, но в отношения мужчины вступают с установкой, что на их плечи должна лечь опека женщины и их будущих детей. По этому большинство мужчин и не торопят брак, им очевидно что медом там не намазано. Векторная пара турмана-Попрошайка. В Попрашайке самое худшее не то что он постоянно что-то требует, а то что ему абсолютно все не нравится и он ноет. Попрашайки на столько наглы в своих запросах, что их часто бьют. А вот штурманы рассчитывают на другого как на свою правую руку. Они убежденны в том, что второй может и хочет быть правой рукой, но ни просто не знают как. У жены штурмана бывает 3 стадии-Прекрасная дама-она считает себя принцессой и ждет что ее принц предложит ей варианты их общего время припровождения, ждет что он будет все для нее делать, Комсомольский вожан, Лошадь в короне. Штурманом быть не выгодной, это желание постоянно что-то вытянуть из другого, как например заставить что-то делать для вас.
Мысли:штурман опасен тем что приводит семью к дефолту, по этому лучше не сливать границы и снимать короны.
 

Irina S.

Посетитель
3 Янв 2026
1,144
241
Семья
Мама-Наталья С.
Превращения штурмана в лошадь
Изложение
Все держится на колпачках. Колпачок Стесняши помогает подрастить у женщины, корону сокровища. Колпачок Глупыши помогает начать превращать штурмана в лошадь и растит ей корону Победительницы. Колпачек бедняши, помогает окончательно превратить женщину в лошадь. Корона сокровища начинает расти, потому что многие женщины то и делают что ищут корм для своей короны. Когда женщине в короне показалось, что какой-то балван в нее влюбился, она разглядывает его с большой досадой, хотя обычно его ОЗ ровна ее, раз они оказались близко не мимолетно. СЗ в дисбалансе можно быстро отпустить с высоких отметок, если осознать, что своя СЗ у плинтуса. Но лошадь в короне не хочет это осознавать, она уверенна что ее СЗ очень высока.
Мысли:нужно понимать что человек это отдельная личность которая никому не принадлежит, правильно оценивать происходящее.
 

Irina S.

Посетитель
3 Янв 2026
1,144
241
Семья
Мама-Наталья С.
Баг Кривляка
Изложение
Иногда кривляк принимают за троллей, но между нимим есть существенные границы. Троль-это провокатор, который выманивает вас из границ, а кривляка сама вываливается из границ, думая что это такая шутка. Кривляка сам себя сливает и позорит, а вы наблюдаете этот слив. Все баги делают человека жалкими. Кривляки и сами часто думают, что они тролли. Кривляка уверенна в том что она остроумна,хотя на самом деле она просто смешна. Кривляка включается тогда, когда вам хочется получить внимание, когда у вас голод и нужда по вниманию вообще или вниманию данного человека, по этому вы решаете напасть на него с мольбой, но прикрыть эту мольбу шуткой. Маленькие баги никому не вредят, когда вы все равно находитесь в своих границах, а вот вредить они начинают, тогда когда вырастают,растет корона и разрыв между реальностью.Кривляка кажется хозяину камуфляжем его позора, а на самом деле увеличивает позор в несколько раз. Если у кривляки падает корона, она оказывается в мире агрессивных зверей, которых она принимала за симпатизирующую публику.
Мысли:всего должно быть в меру, не стоит сильно увлекаться, нужно оставатся в своих границах и без корон.
 

Irina S.

Посетитель
3 Янв 2026
1,144
241
Семья
Мама-Наталья С.
Шутники и Кривляки
Изложение
Все баги чреваты 2 вещами:Ваша СЗ снижается, границы человека для вас закрываются и чтобы продолжить общение, вам приходиться заходить снизу. Общение без ваших багов, повышает вашу СЗ и открывает вам границы. Чужие баги значения не имеют. В багах нет особой разницы, только в их степени. Большая Кривляка так же невыносима как большой Штурман, а вот маленький Штурман, так же почти незаметен как маленькая Кривляка. Собеседник совсем без багов вызывает рост мотивации и вдохновения. Кривляка-это стремление взять вверх над человеко, поставить его в неловкое положение посредством шутки. Кривляк надо отличать от выскочек. Выскочки-это человек, который сам говорит про себя то, что хотел бы о себе слышать от других. А кривляка это другой баг, о себе кривляка может не говорить вообще, ему приятно оставаться в тени чтобы самому не стать мишенью для шуток. Чем меньше обратная связь, тем сильней желание атаковать, ведь растет унижение, а от унижения растут и баги.
Мысли:думаю встречала кревляк, но точных примеров нет. Чтобы не снижалась СЗ если есть баги от них нужно избавляться, а вот если они совсем маленькие, их не нужно распускать и оставаться в своих границах, у меня небольшой баг ищейки.
 

Irina S.

Посетитель
3 Янв 2026
1,144
241
Семья
Мама-Наталья С.
Попрошайка и Обиженки
Изложения
Обиженные девочки, уверенны в том что о них должны заботиться и оберегать их, они хотят найти родителя в партнере. Когда у таких случаются неудачи, они хотят сделать назло всем, "на зло мужчинам отморожусь и буду одинокой, пусть теперь они поплачут без меня". На какое-то время становятся серьезными и сильными, по крайней мере они так считают, а вот когда выползают в мир,опять становятся попрашайками. На самом деле они и не переставали ими быть, просто некоторое время дулись и обижались. Когда человек обретает силу и самостоятельность, он обязательно чувствует, что-сила, это счастье и совсем новый, яркий уровень бытия, хочетя давать людям намного больше, чтобы риализовать и убедить себя. Быть сильны-это значит быть полезным, востребованным, деятельным. А просить помощи и сидеть отмороженным-это слабость.
Мысли:думаю роль попрашайки и обиженки очень таскливая и нудная, такие люди совсем не не вызывают позитивных эмоций, и не вдохновляют людей.
 

Irina S.

Посетитель
3 Янв 2026
1,144
241
Семья
Мама-Наталья С.
Мужчины попрашайки
Изложение
Попрошайка-это бак, благодаря которому человек видит в других людях нерадивых нянек. Попрашайка признает свою слабость, зависимость, и обвиняют других в том, что те недостаточно нянчатся с ними. Если вы-Попрошайка, то вы не мужчина. Уж лучше быть штурманом если у вас плохие границы,но никак не попрошайкой, и самые непритные те, кто обвиняет женщин, и жалуется на них.
Мысли: нужно сначало разобраться с собой, убрать баки и наладить свои границы, а уже потом пытаться заводить отношения, и научится не винить всех подряд.
 

Irina S.

Посетитель
3 Янв 2026
1,144
241
Семья
Мама-Наталья С.
Вечные девочки
Изложение
Если женщина застряла в инфантильной стадии, она не может построить нормальную самостоятельную жизнь, и любовные отношения. Те мужчины, которые способны к субъективным отношениям и глупокой любовной привязанности, избегают женщин-девочек, то есть женщин застрявших на инфантильной стадии 1-внутренних противоречий, 2-культура собственной слабости, 3-иллюзия своей грандиозности, 4-притензии к внешнему миру, 5-детский эгоцентризм. Застревание в инфантильной стадии порождает "комплекс сбежавшей Золушки", мир кажется девочке жестоким, одна тяжелая грязная работа. Инфантильная девушка хочет чтобы по отношению к ней, исполнялась родительская роль. Главный баг женщин-девочек, то есть женщин застрявших в инфателизме, сравнивающий образ идеального мужчины, с фигурой матери.
 

Irina S.

Посетитель
3 Янв 2026
1,144
241
Семья
Мама-Наталья С.
*Вечные девочки
Изложение
Если женщина застряла в инфантильной стадии, она не может построить нормальную самостоятельную жизнь, и любовные отношения. Те мужчины, которые способны к субъективным отношениям и глупокой любовной привязанности, избегают женщин-девочек, то есть женщин застрявших на инфантильной стадии 1-внутренних противоречий, 2-культура собственной слабости, 3-иллюзия своей грандиозности, 4-притензии к внешнему миру, 5-детский эгоцентризм. Застревание в инфантильной стадии порождает "комплекс сбежавшей Золушки", мир кажется девочке жестоким, одна тяжелая грязная работа. Инфантильная девушка хочет чтобы по отношению к ней, исполнялась родительская роль. Главный баг женщин-девочек, то есть женщин застрявших в инфателизме, сравнивающий образ идеального мужчины, с фигурой матери. Встать на ножки, это ощутить радость и гордость от своей силы, и удовольствие от самостоятельности.
Мысли:я думаю что мне нужно работать над инфантелизмом и становится самостоятельной, к этому хочу стремится.
 

Irina S.

Посетитель
3 Янв 2026
1,144
241
Семья
Мама-Наталья С.
Доярки
Изложение
Баланс начинается с уважения чужих границ. Влечение мужчины душится щипцами очень быстро, есть мужчины которые умеют нейтрализовать самые большие щипцы, но лучше всего для женщины если щипцов с ее стороны совсем не будет. Если женщина доярка, то есть привыкла доить секс, это начинает отражаться в ее чертах, и от них начинают кидаться в рассыпную, даже те кто готов платить, потому что мужчина не готов к принуждению. Рост отвращение вызывает то, что вы не хотите а вас принуждают. Влечение-это переменная а не постоянная величина. Это тоже баг-неуважение к субъективности другого, не нужно ничего ждать и доставать щипцами.
Мысли:не нужно тащить желаемое щипцами с человека, это только оттолкнет.
 
Сверху