Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Дневник реабилитации Дани на фоне полинаркомании и ПРЛ
СЕМЕСТР 1
УРОК 21
ЧАСТЬ 1 1. Чехов "Горе"
Токарь: Лентяй пьяница лежи бога и абьюзер бил свою старуху и не капли не жалел. Одумался только тогда когда старуха уже была холодной.
МОРАЛЬ: Время летит очень быстро и не успеешь одуматься.
СЕМЕСТР 1
УРОК 21
ЧАСТЬ 1 2. Чехов "Спать хочется"
Варька: Послушная трудолюбивая но не соизмеримо уставшая. От усталости у нее по ехала крыша и она пошла на убийства ребенка ради своего сна.
Хозяйка: Озлобленная ленивая потыкавшая на столько за гоняла Варьку что она лишилась ума разума.
МОРАЛЬ: Не надо себя на столько загонять и перетруждать. Иначе могут быть не обратимые последствия.
СЕМЕСТР 1
УРОК 21
ЧАСТЬ 1 3. Чехов "Ванька"
Ванька: Отчаянный настрадавшиеся от того что его вечно колотят. Надеявшийся на то что дедушка его заберет. Был готов на все ради того что бы его забрали.
МОРАЛЬ: Надежда греет душу.
СЕМЕСТР 1
УРОК 21
ЧАСТЬ 1 2. Чехов "Спать хочется"
Варька: Послушная трудолюбивая но не соизмеримо уставшая. От усталости у нее по ехала крыша и она пошла на убийства ребенка ради своего сна.
Хозяйка: Озлобленная ленивая потыкавшая на столько за гоняла Варьку что она лишилась ума разума.
МОРАЛЬ: Не надо себя на столько загонять и перетруждать. Иначе могут быть не обратимые последствия.
СЕМЕСТР 1
УРОК 21
ИЗЛОЖЕНИЕ:1. Сама жизнь
Существовать на планете земля не самая легкая задача так как она бывает весьма суровой. Потому как нам доступна только малая часть земли. Все это из-з того что одна часть земли холодная другая горячая. Еще одна из причин не лёгкой жизни это как минимум потому что нам закрыт доступ 99,5 процента обитаемого пространства. Потому как мы не можем физический дышать под водой из-за плотности и давления. Есть версия которая утверждает что мы не сможешь выдержать глубокой глубины из-за того что вода в много раз тяжелее воздуха и наше тело будет просто на просто смято. Но это далеко не так потому как мы сами в основном состоим из воды и по этому в нас поддерживается тоже самое давление что и с наружи. Но все таки есть еще достаточно нюансов которые не позволят нам полностью изведать океан.
МЫСЛИ: Я думаю что очень скоро мы сможешь изведовать не доступные части нашей планеты.
ВЫВОД: Нам доступна крайне маленкая часть земли.
СЕМЕСТР 1
УРОК 21
ИЗЛОЖЕНИЕ:2. В тропосферу
Нам надо радоваться что у нас атмосфера. По сколько она служит защитной стеной которая защищает нас от множества гостей из космоса. Очень поражает тот факт что казалось бы такая прочная стена на самом деле не сильно большая. Наука разделяет атмосферу на четыре слоя это тропосфера стратосфера мезосфера и ионосфера. Самый важный для нас слой атмосферы это тропосфера так как он содержит тепло и кислород. Интересное наблюдение что чем выше ты поднимаешься тем холоднее становиться воздух. И объяснение этому что чем выше вы поднимаетесь тем меньше становится молекул. Собственно которые при сталкивании с лучами солнца создают тепло.
МЫСЛИ: Удивляет тот факт что не видимая стена может быть по прочности как 4 метра бетонной стены.
ВЫВОД: Мы очень много говна выбрасываем в атмосферу тем самым нарушаем множества циклов.
СЕМЕСТР 1
УРОК 21
ИЗЛОЖЕНИЕ:3. Открытое море
Вода может быть опасна и даже смертельна так как она может менять свое свойство. И при всем при этом она нас окружает практический везде. По сколько вода везде мы к ней привыкли и можем даже не замечать ее необычные свойства и не осознавать на сколько она может быть опасна. И при всей ее опасности без воды мы тоже не сможем жить.
МЫСЛИ: После прочтение стало крайне интересно побывать на глубине и посмотреть на живность которая там существует.
ВЫВОД: На сколько же много мы не знаем о нашей самой большой экосистеме.
СЕМЕСТР 1
УРОК 21
ИЗЛОЖЕНИЕ:4. Восход жизни
В 1953 году Стэнли Миллер провел эксперимент и с эмитировал зарождение жизни. Но к сожалению данный эксперимент не стали развивать и наше время мы не сильно приблизились к синтезу живых организмов. По этому на данный момент возникновение жизни остаётся загадкой. Но стало хотя бы стало известно что жизнь зародилась на планете около 3,85 млрд лет назад. Около трех с половиной миллиардов лет назад появилось цианобактерия которая насытила атмосферу кислородом и позже появились эукариоты после этого жизнь на планете усложнилась. Микробы по‑прежнему доминируют на планете и вся жизнь на Земле восходит к одному предку. Панспермия не может объяснить момент зарождения жизни.
МЫСЛИ: Интересный все таки эксперимент провел Стэнли Миллер.
ВЫВОД: Как появилась жизнь на планете до сих пор не кому не известна.
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.