Чувствую, как затягивает в яму

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,874
40,124
А можно честно ответить на вопрос? По твоему опыту, действительно, есть ли шанс выбраться самостоятельно, условно, при моих обстоятельствах? Что показывает твоя многолетняя практика?
Если гордыню в жопу засунешь и будешь делать, что сказано - да.
Ну и хорошо бы доверять людям "с многолетней практикой"

Заполняй опросник, я пойду кофейку тресну.
Честно и подробно.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,399
14,169
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,874
40,124

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,874
40,124

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,874
40,124

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,399
14,169
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Не совсем понимаю вопрос. Не чувствую себя особенным, честно говоря. Вижу ведь, что почти все сидящие здесь в одной лодке.
Тогда по другому вопрос поставлю.
Что тебе мешает принять решение быть на изоляции три месяца? Какие такие причины?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,874
40,124
Да, правила подробно и внимательно прочёл. Занимаюсь опросником, сегодня крайне трудный рабочий день и тяжело совместить, но я его обязательно заполню.
Давай. Если что - зови по нику через @
 

HardPink

Посетитель
17 Сен 2025
39
6
Тогда по другому вопрос поставлю.
Что тебе мешает принять решение быть на изоляции три месяца? Какие такие причины?
Я не могу корректно ответить на ваш вопрос...Скорее страх. Меня до безумия пугает изоляция, думая о ней - всё желание употреблять отпадает. Да, я не знаю как будет в бущем, сорвусь\не сорвусь. На данный момент у меня нет наркотиков и доступа к ним. Челлендж свой я уже начал. Если исход будет негативным, ничего не поделать, нужно изолироваться по вашим правилам. Как то так
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,399
14,169
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Если исход будет негативным
Уже соломку себе стелить для употребления
ничего не поделать, нужно изолироваться по вашим правилам.
Конечно. Только сразу. От изоляции еще никто не умер. А вот от наркоты - да.
Заведи себе кошку, если нет аллергии и не будешь один))
 

HardPink

Посетитель
17 Сен 2025
39
6
Уже соломку себе стелить для употребления

Конечно. Только сразу. От изоляции еще никто не умер. А вот от наркоты - да.
Заведи себе кошку, если нет аллергии и не будешь один))
Как раз таки есть аллергия)
На всех почти животных, кроме рыбок)
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,874
40,124

HardPink

Посетитель
17 Сен 2025
39
6
Рыбка, ты свой режим не скинул
Работаю с 9 до 18, после работы душ, спортзал\прогулка на природе, я живу тут возле озера как раз. После физ активности обычно залипаю в YouTube, играю с друзьями в онлайн игру, либо фильмы. Примерно в 2:00 отбой, я всегда совой был. Добавлю, что травку курил как раз после работы и физ активности, чисто для залипания.
 
Сверху