Чего не хватает на форуме?

света572

Посетитель
24 Фев 2012
4,077
6
nonarko":3802i1ch написал(а):
Света, как будто ты не в курсе? Или были какие то сомнения? Встречный вопрос, а как там ваш царь? Так и продаёт то, что от Украины осталось?
Кицюнь.Да в курсе я.
Я и за своего)))) не голосовала.
Порошенко никаких чувств у меня не вызывает.
 

света572

Посетитель
24 Фев 2012
4,077
6
[urlnew]https://www.2000.ua/v-nomere/aspekty/ekspertiza_aspekty/ot-zakata-do-rassveta-v-bolnitse-skoroj-meditsinskoj-pomoschi_arhiv_art.htm[/urlnew]
 

света572

Посетитель
24 Фев 2012
4,077
6
nonarko":384mk8uo написал(а):
Света, как будто ты не в курсе? Или были какие то сомнения? Встречный вопрос, а как там ваш царь? Так и продаёт то, что от Украины осталось?
Да ладно тебе глумиться.[youtub]https://www.youtube.com/watch?v=OBuiR5nxtr0[/youtub]
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Света, зачем все то. Тебе кабинет врача не жалко будет?
 

Похожие темы

Сверху