Cat
Посетитель
- 4 Окт 2013
- 4,333
- 13
Спасибо! Попробую.Сестра Сна":3utsm60p написал(а):Ну да. Слово "пожалуйста" обслуге не положено?
Ничего, мы не гордые- спасибо, хоть без восклицательного знака обошлись.
Итак:
1.Нажимаем кнопку "ответить"
2. Находим сообщение, которое хотим процитировать
3. Выделяем нужный фрагмент
4. Нажимаем кнопку "цитата" вверху сообщения( На линейке с надписью "Заголовок сообщения"
5. Отправляем сообщение.