Чего не хватает на форуме?

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
А модераторы сами себе такой цвет выбрали, они поначалу были зелёненькими. А стрелки поменялись на кнопки из-за того, что стрелки у кое-кого из модераторов весь экран занимали.... TRT^%$
 

Angry

Посетитель
10 Сен 2013
175
0
Peresvet":sb262uda написал(а):
Макс,а ведь есть возможность снова модераторов снова "зелененькими" сделать,а то бордовый как то им не к лицу.))
Мелочь вроде,но...Все равно ведь это относится к оформлению форума,вот у тебя такой синенький приятненький цвет-сразу видно-администратор,и ведь не поменялся же..)И кнопки,кнопки эти канцелярские,раньше стрелочки были лучше,хотя кому как,о вкусах ведь не спорят,так что на этом пункте не настаиваю...))
Не обзывай мои кнопочки! Ато тебе под попу такую подложу!!!
 

Эленн

Посетитель
1 Апр 2014
1,199
0
Модераторы-администраторы!
Тему про Крым зачем закрыли? Ругань свою бы подчистили и общались там бы другие форумчане, мнение свое высказывали. Нехорошо поступаете. В чужом глазу соринку вижу, а в своем и бревна не замечаю, так что ли?
?66**
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
DzHeSsI, а ты заметила, что ники кликабельные стали?
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
nonarko":2vyw8uif написал(а):
DzHeSsI, а ты заметила, что ники кликабельные стали?
нет конечно...ты ж молчишь,а я и не тыкаю ))
//зашибись!)) теперь можно цитаты не вставлять,а просто на ник нажать,к кому обращаешься) )) спасибо)
слушай,а можешь сделать так,чтобы фотки можно было не по три ,а просто выделить сколько надо,и добавить?
а то не с руки вот каждую искать...у меня этих фоток только в контакте 6 тысяч ,70 альбомов...а тут вот оно че ) вчера в бисер заебалась добавлять по три )
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Это уже сложно... Да и не так уж необходимо, ты до этого, часто с этой трудностью сталкивалась?
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
nonarko":3gkk7ti9 написал(а):
Это уже сложно... Да и не так уж необходимо, ты до этого, часто с этой трудностью сталкивалась?
да тут просто видать не актуально фотки скидывать и коментить их .но я бы темку развила по фоточкам!)
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
А что тут ограничение на три фотки в сообщении?
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
ага
либо по размеру на три у меня хватает только
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
да,каждую отдельно надо грузить?
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Понятия не имею, попробуй
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
бле,ща некогда .позже.
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Я! Цвет выбирала я! Правда, я кроваво- красный хотела.... Что вам тут всем не нравится???
Света, я понимаю, что у тебя другие любимые пользователи есть.. были! Ну что делать- придется с теми, кто остался сосуществовать!
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
света572":239q5e1k написал(а):
Почему я ютуб вставить не могу?

А что там такого сложного? Почему у меня все получается, а у вас-нет? Я уже устала за вами вставлять все на место.
... Если уж совсем никак- из Контакта вставь-там проще!
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Света, вставь ютуб как ты это делаешь, я тебе скажу что неправильно
 

света572

Посетитель
24 Фев 2012
4,077
6
Сестра Сна":2qfyvku7 написал(а):
Я! Цвет выбирала я! Правда, я кроваво- красный хотела.... Что вам тут всем не нравится???
Света, я понимаю, что у тебя другие любимые пользователи есть.. были! Ну что делать- придется с теми, кто остался сосуществовать!
Ты.Мне лучше скажи отчего у меня ютуб не вставляется..
.А то что пользователи сбегают))) Ну и пусть бегут)))) Трусы ведь ))))
Мне.Любань.без разницы.
 

Похожие темы

Сверху