Чего не хватает на форуме?

света572

Посетитель
24 Фев 2012
4,077
6
nonarko":sd7jl18w написал(а):
Света, вставь ютуб как ты это делаешь, я тебе скажу что неправильно
Делаю.
https://www.youtube.com/watch?v=yF93VzpRTog

А ты не видишь кнопочку youtube чуть выше окна ответа? Выдели код видео и нажми на кнопочку
Вижу.Получается так...[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yF93VzpRTog[/youtube]


Света, бывает, что в ссылке стоит https:// так вот, буковку s нужно убирать, работает только http://
 

света572

Посетитель
24 Фев 2012
4,077
6
Сестра Сна":2yeux9na написал(а):
Я! Цвет выбирала я! Правда, я кроваво- красный хотела.... Что вам тут всем не нравится???
Всё нравится.Кроваво-красный--цвет Мести.
Ніііі.Любанечко.Дорогесенька моя.Я-жовто-блакитна)
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Главное, что тут больше нет, окрасивших себя в цвет германского флага!! С трудом, но вывели всех этих майне кляйне подданных земли Баварской! a9f1
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
хуету какую то порите обе опять.продолжайте.я пока за поп корном сгоняю)
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Максоооон!
а че только 1 мб фоток добавлять можно??
ну ееееееепт....
я уменьшать не умею(((
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
А чего там уметь то? Тупо открываешь фьотку в паинте и уменьшаешь размер. Я могу конечно убрать это ограничение, но тогда место на хостинге кончится может быстро.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
ну на 2 можешь сделать,например? я ща посмотрю кароче
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
1.5,например...м??
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
ооо,спасибо,Максон)) а то мне даже порадовать вас нечем) свежими фоточками чего нибудь)))) не влезают,эээпт)
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Максим, очень напрягает цитирование. Вот на некоторых форумах есть кнопочка: выделение цитаты, просто из текста выделяешь и нажимаешь кнопку, и всё.
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Дай посмореть на такой форум, что бы хоть представлять, что делать нужно.
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Подскажи как.
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Ну да. Слово "пожалуйста" обслуге не положено?
Ничего, мы не гордые- спасибо, хоть без восклицательного знака обошлись.

Итак:
1.Нажимаем кнопку "ответить"
2. Находим сообщение, которое хотим процитировать
3. Выделяем нужный фрагмент
4. Нажимаем кнопку "цитата" вверху сообщения( На линейке с надписью "Заголовок сообщения"
5. Отправляем сообщение.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
это неудобно.
удобней было бы в быстрых ответах такое.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
да я не нажимаю на кнопку ответить,например
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Специально не трогаю быстрый ответ. На то он и быстрый, что бы по быстрому кинуть одно два предложения на последнее сообщение. Если хотите смайлики, цитаты, видео, картинки и вложения, то уж потрудитесь пожалуйста, нажмите кнопку "ответить" и перейдите к полноценной форме ответа....
 

Похожие темы

Сверху