Чего не хватает на форуме?

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Мя-я-якс! А давай сделаем какие-нить занчки "Мы" и "Жо" в профиле! А то, вон, я, до сих пор не могу понять кем себя Метамфетамин позиционирует. А то еще Маруся когда-то была- мужик, как выяснилось!
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Я в принципе знаю как это сделать, но это будет видно только в профиле, а не как например в чатах, девочки красные, мальчики синие... То есть для того, чтобы посмотреть половую принадлежность, нужно будет открыть профиль пациента. Так нормально будет?
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Вот у меня в профиле сейчас видно что я "мужской пол"
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Додумался, без профиля тоже видно, под аватаркой... Теперь, Люба, можешь заставлять всех указывать пол...
 

Angry

Посетитель
10 Сен 2013
175
0
Уииии!!! Как приятно не только черпать помощь из форума, но и самой стать полезной!!!
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Angry":1za82oct написал(а):
Уииии!!! Как приятно не только черпать помощь из форума, но и самой стать полезной!!!
)))))
у меня где то еще мысля была.но я походу вчера в речке ее оставила...смыло)
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Поле поиска пользователей по первым буквам почему-то только латинские в себя включает? Чтобы найти себя, допустим, это мне надо 66 страниц пролистать?
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
а есть такой поиск,смотреть -кто в онлайне? может есть возможность кнопочку придумать? очень удобная кнопка,скажу я тебе
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
В админском отделе есть общий список. Вообще всех пользователей. Не знаю- его видно или нет остальным.
Мне надо Барбариску найти-ту, которая не латиницей!
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
чет фигня какая то .
просто вот была у меня кнопка-кто в онлайне,и кто что просматривает сразу видно было.
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Люба, введи в админке барбариска и нажми кнопку "отправить" если такой пользовател есть, он высветится
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Или прям в поиске забей барбариску, тоже спокойно находится. Зачем постранично то листать?
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
а че эт ты за барбариску?)))
она,кст,так и не решается ниче написать..
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
На форум стучится Бабариска та которая латиницей. А у нас уже есть русскими буквами одна. Я аккаунты сравнивала. Надо, чтобы на форуме было не больше одного аккаунта в одни руки. Во избежании пересортицы!
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Барбариска моя!нет аналогов
 

Peresvet

Посетитель
20 Сен 2013
412
0
Макс,а ведь есть возможность снова модераторов снова "зелененькими" сделать,а то бордовый как то им не к лицу.))
Мелочь вроде,но...Все равно ведь это относится к оформлению форума,вот у тебя такой синенький приятненький цвет-сразу видно-администратор,и ведь не поменялся же..)И кнопки,кнопки эти канцелярские,раньше стрелочки были лучше,хотя кому как,о вкусах ведь не спорят,так что на этом пункте не настаиваю...))
 

Peresvet

Посетитель
20 Сен 2013
412
0
Девочка на главной странице форума ничего такая,с грустными выразительными глазами...
Респект,Макс,за это,а то другая прежняя девчушка уже примелькалась.
 

Похожие темы

Сверху