Доброго! Спорт и прогулки придётся исключить, как и желательно минимизировать работу( раз уж поддержать некому), распрощаться с телефоном старым, или обнулить его полностью, вставить другую симку с забитыми номерами дочери и сестры. В общем ИСКЛЮЧИТЬ все сторонние стрессовые ситуации и контакты! Эмоций тебе и тут хватит когда раскачивать начнёт! Если желание искреннее то справишься! Мы поможем! Контролируешь ты себя сама в процессе лечения, раз больше нет ни кого! 3месяца минимум на изоляции сидеть придётся! МИНИМУМ