indigo
Посетитель
- 1 Ноя 2012
- 73
- 0
Я уже давно отказалась и от чая, и от кофе, пью просто горячую воду, можно с лимоном)) А раньше моя работоспособность полностью зависела от количества выпитых кружок кофе, без него соображать было совсем туго.))
_________________
Все победы начинаются с победы над самим собой.
_________________
Все победы начинаются с победы над самим собой.