Соль приговор?
Теперь ты видишь что ты можешь что то менять в своей жизни? Ты своими действиями просто оттолкнул от себя людей которые бескорыстно! тебе помогали.
Есть действия, ест последствия.
Семён, я теперь живу на условиях, даже 1 затяжка плана, и меня вышвыривают из дому, представляешь на каком уровне доверие) не доводи до такого людей с которыми ты общаешься, и тем более которые тебе дороги.
Я не знаю...... но мне обидно за тех кто тут с тобой возился.