Бросаю соли спустя 2 года

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
ВЫВОД: представленная литература - пережиток прошлого, хоть 50 раз прочитай - переслушай мораль не выведешь а так рыбы наловил, отдохнул, хоть и накусали комары
Вот! Это Семён писал.
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
да фиг знает) заебся наверное тут торчать надо отпуск взять на недельку до второго :D
Сам на море хочу, и семья хочет :cautious: ну вот устроил им я такое, хотя последние 2 моря, трезвые были (( а тут
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
а т где в рц лечишься?
Я кстати сам чета с уроками отстал, но у меня трудотерапия, какая то началась )) свой дом, а тут жил какой то наркоман, понаделал делов.... теперь хожу переделываю )))
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Семён
Ну ты это , у тебя сейчас хвостов много? не прочитанных ?
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
литературу чтоль? да немного, если считать что я прочитал-нихуа не понял то получается вся)
Блин...ну ладно ты хоть 1 произведение, возьми послушай аудио, и сам напиши о героях и мораль, а там глядишь втянешься) я понимаю что читать надо, что бы мозг работал, но как то начинать надо)
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
3gjDzP1yc8cms3EN1JCa3fZ0iEU-1920.jpg
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
литературу чтоль? да немного, если считать что я прочитал-нихуа не понял то получается вся)
Мы уже с тобой говорили на эту тему и поняли друг друга, читаем а не думаем о чём читаем)
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
О, ты завернул!!! Да ладно! Я с детства, с 10 лет читала. Бабушка книжки забирала ночью. Я читала под одеялом с фонариком всю ночь, а потом спала полдня! Видимо родилась уже со всеми, вышеперечисленными тобой пороками!? Дурак ты, Сёма!
Точно! И уши холодные(С) ))
Всё точно так же было. Причём, читать не переставал даже будучи в торбе...
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
нет Дмитрий я очень критично настроен, даже Светлана сказала нельзя пиво поливать на камни в бане, что я перестал делать, хотя всю жизнь так парился и подумать не мог что это как триггер
Квас,или даже настой ржаного хлеба тот же эффект даёт.
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
да и видимо правда нужно отвечься
Тяжело, не спорю, когда прочитал абзац, а сам Клавку у сарая зажимаешь в мыслях, хотя книга о космосе. Читай занового абзац, тут ничего не поделаешь, попробуй почитай у себя на речке, только без удочки.
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
ну блин вам повезло, тогда компьютерсов всяких то не было, у меня с 2004 я так и забил на учебу и чтение
А при чём тут комп? Как раз с появлением него, я смог найти и прочесть то,что давно хотел.
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
В ковшик, каплю масла любого арома ,и вот тебе и лес и тундра )
 

Похожие темы

Сверху