Бросаю соли спустя 2 года

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Именно, что бы я тут не говорил как складно не плел это правда
Вот ребята тебе и говорят , а ты воспринимаешь с болью. Начинаешь огрызаться. Они действуют верно!
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Сам то я никогда не пойду на нервяк зачем себе делать)
Для этого и нужны трезвые родственники. Так что наслаждайся общением с ребятами из РЦ. Не ты первый , и не ты последний)) Принимай!
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Ты вообще не понимаешь что я пишу? А ты не огрызаешься уже третий день? Как это по-другому назвать?
Мама Лама это я прощупываю насколько тут возможно огрызаться, боюсь меня не возьмут привычные упрёки прописанные в уставе рц
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Именно, что бы я тут не говорил как складно не плел это правда
А правда иногда очень больной бывает, так ведь? От этой боли, от осознания правоты того кто пишет, и злость?
 
Последнее редактирование:

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
А правда иногда очень больной бывает, так ведь? Ль этой боли, от осознания правоты того кто пишет, и злость?
Может сделаешь палату 6 я ж признал что я человек г.вно и использую людей в своих целях 😄
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Хм... Мало? Да Ирина с Леной у тебя тут прописались! Ремнями машут!) А тебе всё мало.
Мне эти ремни как слону дробинки, они прекрасно знают как меня вывести, но эти люди не хотят вступать со мной в дискуссии :)
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Может сделаешь палату 6 я ж признал что я человек г.вно и использую людей в своих целях 😄
А вот хрен тебе!) Под прессом любой вывезет. А ты сам, без меча над головой попробуй! Ведь что то привело тебя на форум? Сумел понять суть в статьях? Значит и остальное сможешь! Сжал булки и вперёд!))
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Мне эти ремни как слону дробинки, они прекрасно знают как меня вывести, но эти люди не хотят вступать со мной в дискуссии :)
Вы попали по адресу! Давайте подискутируем! Тему Вы сами предложите, или мне заморочиться?
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Вы попали по адресу! Давайте подискутируем! Тему Вы сами предложите, или мне заморочиться?
А что вы скажете на то что я торчал все 3 месяца и у меня только сейчас отходняки начались :D
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Блин а если бы правда, вот представь что у меня в голове
Да знаю... Сам так же гонял в своё время. Причём, давно уже переломавшись. Всё в голове, независимо от того, сто принимал. Справишься в в течении полутора лет с тягой- будет всё ОК.
 

Похожие темы

Сверху