Бросаю соли спустя 2 года

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Я, кстати, сгоняла на велике в администрацию, объяснила ситуацию по забору , поговорили. Завтра заявления увезу. Пусть работают)) Вот, это я контролировать и действовать могу. А её эгоцентризм - нет.

Очень ненавижу споры 🙈. Но, надо себя проявить
Совершенно согласна! Нужно отстаивать свои интересы. В рамках закона. Это и юридическую грамотность подтягивает. 😊
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Привет. Забей, чëрный юмор😄
😊
Хорошо! Я подумала, что ты подумал, что мы когда-то вместе пили. Неее, это не так. Соседка моя абсолютная трезвенница, и великая работница на своём земельном участке. У неё, если розы зимой не цветут в сугробах, то беда! Шучу, но смысл думою понял) Просто вот такой человек, эгоцентризм на лица. Всё в тихушку, как мышка)) Общение исключительно с людьми полезными ей.
 

_MapTa_

Посетитель
17 Апр 2023
2,227
1,639
Бросил
22.05.2023
Доброе утро! У нас вчера ливни были, сегодня жару обещают +26. Пытаюсь собрать себя на работу)
 

_MapTa_

Посетитель
17 Апр 2023
2,227
1,639
Бросил
22.05.2023

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Хах погода никогда не совпадает))да хорошо-пойдет вот пересдал тест, чем заняться незнаю)ветер дождь
Если Настя занята пока, и не напишет твои дальнейшие действия, то найди здесь список литературы, читай и пиши краткие изложения с выводом. Начало - детская литература))
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Если Настя занята пока, и не напишет твои дальнейшие действия, то найди здесь список литературы, читай и пиши краткие изложения с выводом. Начало - детская литература))
Это библиотека, там Где Зощенко??
 

Похожие темы

Сверху